Asleep At The Wheel
Концерты

Концерт Asleep At The Wheel в Madison

Сб, 26 сентября 2026 · 19:00 через 28 дней
Harken Hall
Madison, Tennessee, США
Билеты от $88
Asleep At The Wheel

Билеты

на Asleep At The Wheel в Madison · Сб, 26 сент. 2026
Цены обновляются ежедневно

Билеты продают сторонние продавцы. С покупок мы можем получать комиссию.

О событии

Концерт Asleep At The Wheel в Madison состоится 26 сентября 2026 на площадке Harken Hall.

Билеты уже в продаже, цены от $88. Сравните 2 предложения в разделе «Билеты». Цены и наличие обновляются ежедневно.

Площадка

Harken Hall
Madison, Tennessee, США
Забронировать отель на сб, 26 сент.
Отели поблизости на Booking.com, Expedia и других сайтах бронирования.

Артист


Asleep At The Wheel
Подписаться Asleep At The Wheel
18 предстоящих событий

Asleep at the Wheel — американская группа, играющая вестерн-свинг и кантри; она была основана в 1970 году в городе По-По, штат Западная Виргиния, и много лет работает под руководством певца и гитариста Рэя Бенсона. Коллектив известен продолжением традиции Боба Уиллса, а также собственными песнями «The Letter That Johnny Walker Read» и «Miles and Miles of Texas». В его дискографии есть альбомы «Tribute to the Music of Bob Wills and the Texas Playboys» и «Ride with Bob». В 1976 году Asleep at the Wheel выступили в первом регулярном выпуске Austin City Limits, а затем неоднократно возвращались в программу на протяжении следующих десятилетий. Позднее группа создала сценический мюзикл «A Ride with Bob» о жизни и песнях Уиллса и после премьеры 2005 года показывала его в театрах. На концертах Бенсон возглавляет кантри-оркестр, в аранжировках которого звучат скрипка, стил-гитара, фортепиано, гитара, бас и барабаны; вестерн-свинговую палитру дополняют саксофон и другие духовые. Группа выступает в танцевальном зале Gruene Hall в Нью-Браунфелсе, а среди театральных площадок в ее концертной истории есть Ryman Auditorium в Нэшвилле.

Кантри

История цен на билеты

Каждый день мы сами проверяем цены на билеты у продавцов, которых отслеживаем: по графику видно, как менялась цена.

Самый дешёвый билет на Asleep At The Wheel в Madison 26 сентября 2026 сейчас стоит $88.

С 15 авг. цена почти не менялась.


$88
Лучшая цена сейчас
Мало данных
Уровень цены
Стабильно
за 2 недели

Цены могут измениться в любой момент. Итоговую цену показывает сайт продавца.

Часто задаваемые вопросы


Концерт состоится 26 сентября 2026, начало в 19:00.

Концерт пройдёт по адресу: Harken Hall, Madison, Tennessee, США.

Билеты на Asleep At The Wheel сейчас продаются по цене от $88. Цены обновляются ежедневно.

Выберите предложение в разделе «Билеты» выше и оформите заказ на защищённом сайте продавца. Цены обновляются ежедневно.
Asleep At The Wheel
Asleep At The Wheel
Сб, 26 сентября 2026 · 19:00
Harken Hall, Madison, Tennessee

Билеты от $88
К билетам

Поделиться с друзьями


Похожие события рядом

Смотреть дальше