He Is Legend
Концерты

Концерт He Is Legend в Джонсон-Сити

Пт, 18 сентября 2026 · 19:00 через 20 дней
Capone's
Джонсон-Сити, TN, США
Билеты от $72
He Is Legend

Билеты

на He Is Legend в Джонсон-Сити · Пт, 18 сент. 2026
Цены обновляются ежедневно

Билеты продают сторонние продавцы. С покупок мы можем получать комиссию.

О событии

Концерт He Is Legend в Джонсон-Сити состоится 18 сентября 2026 на площадке Capone's.

Билеты уже в продаже, цены от $72. Сравните 2 предложения в разделе «Билеты». Цены и наличие обновляются ежедневно.

Площадка

Capone's
Джонсон-Сити, TN, США
Забронировать отель на пт, 18 сент.
Отели поблизости на Booking.com, Expedia и других сайтах бронирования.

Артист


He Is Legend
Подписаться He Is Legend
17 предстоящих событий

He Is Legend — американская хэви-рок-группа, образованная в 2003 году в Уилмингтоне, штат Северная Каролина. В ее музыке сочетаются постхардкор, метал и южный рок; известность коллективу принесли альбом I Am Hollywood и песни «The Seduction» и «I Am Hollywood». В дальнейшую дискографию вошли Suck Out the Poison, It Hates You, Heavy Fruit и White Bat. В 2006 году He Is Legend выступали на Vans Warped Tour в период выхода Suck Out the Poison. После перерыва, начавшегося в 2009-м, группа вернулась на сцену в 2011 году и дала первые концерты после воссоединения в Северной Каролине.

Рок Метал Панк и хардкор
Следующие остановки
Все 17 дат He Is Legend

Часто задаваемые вопросы


Концерт состоится 18 сентября 2026, начало в 19:00.

Концерт пройдёт по адресу: Capone's, Джонсон-Сити, TN, США.

Билеты на He Is Legend сейчас продаются по цене от $72. Цены обновляются ежедневно.

Выберите предложение в разделе «Билеты» выше и оформите заказ на защищённом сайте продавца. Цены обновляются ежедневно.

Похожие события рядом

Смотреть дальше