Луи Томлинсон

Луи Томлинсон Афиша и билеты на 2027

В туре: Да
5 предстоящих концертов
Подпишитесь на Луи Томлинсона, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
5 предстоящих концертов

Расписание концертов

5

Луи Томлинсон сейчас в туре: 5 предстоящих дат в 4 странах. Ближайшее выступление пройдёт на площадке Santander Arena (formerly Movistar Arena Santiago) в Сантьяго, а затем — Movistar Arena в Буэнос-Айресе.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Карта тура Луи Томлинсона


Следите за гастролями Луи Томлинсона на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


270 концертов
113 городов
46 стран
Последний концерт: 2 часа назад
24 окт. 2026 · Riverstage — Брисбен, Австралия
22 окт. 2026 · Hordern Pavilion — Сидней, Австралия
20 окт. 2026 · John Cain Arena at Melbourne Park - Complex — Мельбурн, Австралия
17 окт. 2026 · Smart Araneta Coliseum (The Araneta Coliseum) — Манила, Филиппины
15 окт. 2026 · Toyosu PIT — Токио, Япония

Описание


Луи Томлинсон — английский певец и автор песен из Донкастера, родившийся в 1991 году и получивший известность как участник One Direction. В его сольную дискографию входят альбомы Walls и Faith in the Future, а также песни «Just Hold On», «Back to You» и «Two of Us».

Тур Louis Tomlinson World Tour начался в Барселоне в марте 2020 года, был прерван после первых концертов и возобновился в 2022-м; в перенесённый маршрут вошла OVO Arena Wembley. В 2023 году стартовал Faith in the Future World Tour, продолжившийся в 2024-м и включавший выступление в Hollywood Bowl.

На концертах Томлинсон выступает с гастрольной группой, а основу программы составляет его сольный материал. В сет-листы также входили песни One Direction, среди них «Drag Me Down» и «Where Do Broken Hearts Go».

Маршруты 2022 и 2024 годов проходили через Мексику и Аргентину, где состоялись концерты в Мехико и Буэнос-Айресе.

Отзывы


Видели Луи Томлинсона вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт Луи Томлинсона состоится 31 марта 2027 года на площадке Santander Arena (formerly Movistar Arena Santiago) в Сантьяго, Чили.

Да, у Луи Томлинсона запланировано 5 предстоящих дат в 4 странах.

Луи Томлинсон выступает в Сантьяго, Буэнос-Айресе, Сан-Паулу, Мехико и других городах. Полное расписание выше.

Билеты на концерты Луи Томлинсона сейчас можно найти от $43 до $165. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Луи Томлинсон: концерты, даты выступлений и билеты 2027

У Луи Томлинсона на Eventworld 5 предстоящих концертов с 31 марта по 10 апреля 2027, география охватывает 4 страны. В маршрут входят Бразилия, Аргентина, Мексика.

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $43. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

История выступлений Луи Томлинсона на Eventworld насчитывает 270 концертов: 113 городов и 46 стран.

Подпишитесь на Луи Томлинсона на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

44 концерта

Концертов по годам

2027
5
2026
44
2025
2
2024
13

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями