Alexis Le Rossignol

Alexis Le Rossignol Афиша и билеты на 2027

В туре: Да
14 предстоящих шоу
Подпишитесь на Alexis Le Rossignol, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
14 предстоящих шоу

Расписание шоу

14

Alexis Le Rossignol сейчас в туре: 14 предстоящих дат в одной стране. Ближайшее выступление пройдёт на площадке Le Radiant в Лионе, а затем — Salle Poirel в Нанси.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Карта тура Alexis Le Rossignol


Следите за гастролями Alexis Le Rossignol на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие шоу


4 шоу
1 город
1 страна
Последнее шоу: 25 дней назад
28 авг. 2026 · Le Grand Point Virgule - Complex — Париж, Франция
27 авг. 2026 · Le Grand Point Virgule - Complex — Париж, Франция
26 авг. 2026 · Le Grand Point Virgule - Complex — Париж, Франция
25 авг. 2026 · Le Grand Point Virgule - Complex — Париж, Франция

Описание


Alexis Le Rossignol — французский стендап-комик и радиоколумнист, известный по выступлениям в программе La Bande originale на France Inter. В его монологах повседневные неурядицы и личные сомнения соединяются с нарочито неожиданной логикой; этот стиль лежит в основе спектаклей Alexis Le Rossignol и Le Sens de la vie.

Сначала Alexis Le Rossignol выступал во французских комедийных клубах с одноимённой сольной программой, а затем повёз по театрам страны второй спектакль. Обе постановки построены как сольный стендап, а в более поздней программе получили развитие спокойная подача и повествовательная манера, знакомые слушателям France Inter.

Часто задаваемые вопросы


Следующее шоу Alexis Le Rossignol состоится 17 января 2027 года на площадке Le Radiant в Лионе, Франция.

Да, у Alexis Le Rossignol запланировано 14 предстоящих дат во Франции.

Alexis Le Rossignol выступает в Лионе, Нанси, Лорьяне, Ренне, Тулузе, Пуатье, Жу-ле-Туре, Анже и других городах. Полное расписание выше.

Билеты на шоу Alexis Le Rossignol сейчас можно найти от $56 до $263. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Отзывы


Видели Alexis Le Rossignol вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Alexis Le Rossignol: шоу, даты выступлений и билеты 2027

У Alexis Le Rossignol на Eventworld 14 предстоящих шоу с 17 января по 10 декабря 2027. График охватывает 13 городов, все даты пройдут в одной стране (Франция).

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $56. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

История выступлений Alexis Le Rossignol на Eventworld насчитывает 4 шоу: 1 город и 1 страна.

Подпишитесь на Alexis Le Rossignol на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Шоу в 2026

4 шоу

Шоу по годам

2027
14
2026
4

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями