Álvaro García

Álvaro García Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Нет
Нет предстоящих концертов
Подпишитесь на Álvaro García, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Нет
Нет предстоящих концертов

Расписание концертов


Нет предстоящих концертов
У Álvaro García пока нет объявленных дат. Последнее выступление было 6 дней назад в Барселоне.

Прошедшие концерты


4 концерта
4 города
1 страна
Последний концерт: 6 дней назад
17 окт. 2026 · Sala Razzmatazz 3 — Барселона, Испания
2 окт. 2026 · Sala Villanos — Мадрид, Испания
25 сент. 2026 · Estadio Municipal de Armilla — Гранада, Испания
19 сент. 2026 · Pabellón Municipal - Herencia — Эренсия, Испания
Не пропустите следующий анонс
Подпишитесь на Álvaro García — как только объявят новые даты, они появятся в вашем аккаунте.
Подписаться

Отзывы


Видели Álvaro García вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Нет, у Álvaro García сейчас нет объявленных дат.

Последнее выступление Álvaro García прошло 6 дней назад на площадке Sala Razzmatazz 3 в Барселоне, Испания.

Билеты на последние концерты Álvaro García на Eventworld начинались от $28 до $63, в зависимости от города и площадки.

Подпишитесь на Álvaro García. Новые даты и билеты появятся на этой странице сразу после анонса.

Álvaro García: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Álvaro García сейчас нет предстоящих концертов на Eventworld.

История выступлений Álvaro García на Eventworld насчитывает 4 концерта: 4 города и 1 страна.

Подпишитесь на Álvaro García на Eventworld, и новые даты будут ждать вас здесь сразу после анонса.

Коротко


Последний концерт

6 дней назад

Концерты в 2026

4 концерта

Концертов по годам

2026
4

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями