Anna Mateur

Anna Mateur Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
9 предстоящих шоу
Подпишитесь на Anna Mateur, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
9 предстоящих шоу

Расписание шоу

9

Anna Mateur сейчас в туре: 9 предстоящих дат в одной стране. Ближайшее выступление пройдёт на площадке Theater am See в Бад-Зарове, а затем — Garagen-Campus в Хемнице.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Карта тура Anna Mateur


Следите за гастролями Anna Mateur на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие шоу


13 шоу
6 городов
1 страна
Последнее шоу: 1 месяц назад
20 сент. 2026 · Theater Wismar Großes Haus — Висмар, Германия
19 сент. 2026 · Centralkomitee — Гамбург, Германия
18 сент. 2026 · Centralkomitee — Гамбург, Германия
6 сент. 2026 · Bar jeder Vernunft — Берлин, Германия
5 сент. 2026 · Bar jeder Vernunft — Берлин, Германия

Описание


Anna Mateur — немецкая певица, актриса, художница и артистка музыкального кабаре, родившаяся в Дрездене в 1977 году; ее настоящее имя — Анна Мария Шольц. Она изучала джазовый, рок- и поп-вокал и стала известна благодаря программам, где песни, вокальные образы и комические монологи складываются в единое представление.

В 2003 году она создала ансамбль Anna Mateur and the Beuys и начала выпускать собственные сценические постановки с меняющимся составом музыкантов. С тех пор она гастролирует по театрам и кабаре Германии с программами Screamshots, Walgesänge и Protokoll einer Disco.

Отзывы


Видели Anna Mateur вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующее шоу Anna Mateur состоится 10 декабря 2026 года на площадке Theater am See в Бад-Зарове, Германия.

Да, у Anna Mateur запланировано 9 предстоящих дат в Германии.

Anna Mateur выступает в Бад-Зарове, Хемнице, Цвиккау, во Фридберге, в Дюрене, Дрездене, Каменце, Нидерау и других городах. Полное расписание выше.

Билеты на шоу Anna Mateur сейчас можно найти от $35 до $132. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Anna Mateur: шоу, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Anna Mateur на Eventworld 9 предстоящих шоу с 10 декабря 2026 по 25 сентября 2027. График охватывает 9 городов, все даты пройдут в одной стране (Германия).

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $35. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

История выступлений Anna Mateur на Eventworld насчитывает 13 шоу: 6 городов и 1 страна.

Подпишитесь на Anna Mateur на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Шоу в 2026

9 шоу

Шоу по годам

2027
6
2026
12
2025
2
2024
1

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями