Beach Fossils

Beach Fossils Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
1 предстоящий концерт
Подпишитесь на Beach Fossils, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
1 предстоящий концерт

Расписание концертов

1

Beach Fossils сейчас в туре: 1 предстоящая дата в одной стране. Ближайшее выступление пройдёт на площадке Babys All Right в Нью-Йорке.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Карта тура Beach Fossils


Следите за гастролями Beach Fossils на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


71 концерт
47 городов
7 стран
Последний концерт: 1 месяц назад
20 сент. 2026 · El Lunario del Auditorio Nacional — Мехико, Мексика
15 нояб. 2025 · Paradise Rock Club — Бостон, MA, США
11 нояб. 2025 · El Club — Детройт, MI, США
7 нояб. 2025 · The Burl — Лексингтон, KY, США
31 окт. 2025 · Shank Hall — Милуоки, WI, США

Описание


Beach Fossils — американская инди-рок-группа, которую автор песен и гитарист Дастин Пейсёр создал в Бруклине в 2009 году. Размытое дрим-поп-звучание и лоу-файные гитары определяют альбомы Beach Fossils, Clash the Truth, Somersault и Bunny, а также песни «Sleep Apnea», «Down the Line» и «This Year».

В 2022 году Beach Fossils провели совместный североамериканский тур с Wild Nothing. В 2023-м группа дала серию концертов с Turnover, а в 2024 году выступила на Coachella.

Отзывы


Видели Beach Fossils вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт Beach Fossils состоится 31 октября 2026 года на площадке Babys All Right в Нью-Йорке, NY, США.

Да, у Beach Fossils запланировано 1 предстоящая дата в США.

Beach Fossils выступает в Нью-Йорке.

Билеты на концерты Beach Fossils сейчас можно найти от $121. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Beach Fossils: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Beach Fossils на Eventworld пока одна предстоящая дата: 31 октября 2026.

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $121. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

История выступлений Beach Fossils на Eventworld насчитывает 71 концерт: 47 городов и 7 стран.

Подпишитесь на Beach Fossils на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

1 концерт

Концертов по годам

2026
2
2025
19
2024
19
2023
11

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями