Бини Сигел

Бини Сигел Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
2 предстоящих концерта
Подпишитесь на Бини Сигела, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
2 предстоящих концерта

Расписание концертов

2

Бини Сигел сейчас в туре: 2 предстоящие даты в одной стране. Ближайшее выступление пройдёт на площадке Ember Music Hall в Ричмонде, а затем — City Winery Philadelphia - Complex в Филадельфии.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Карта тура Бини Сигела


Следите за гастролями Бини Сигела на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Описание


Бини Сигел — американский рэпер из Южной Филадельфии, родившийся в 1974 году и работающий в жёсткой манере хип-хопа Восточного побережья. После контракта с Roc-A-Fella Records он выпустил альбомы The Truth, The Reason и The B. Coming; среди его наиболее известных треков — «Feel It in the Air» и записанный с Freeway «Roc the Mic». Он также возглавлял филадельфийское рэп-объединение State Property.

В 1999 году Бини Сигел участвовал в туре Jay-Z Hard Knock Life Tour, показанном в концертном фильме Backstage. В 2017 году Jay-Z пригласил его на сцену на филадельфийском концерте тура 4:44 Tour, где два рэпера вновь выступили вместе в Wells Fargo Center.

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт Бини Сигела состоится 18 сентября 2026 года на площадке Ember Music Hall в Ричмонде, VA, США.

Да, у Бини Сигела запланировано 2 предстоящие даты в США.

Бини Сигел выступает в Ричмонде и Филадельфии.

Билеты на концерты Бини Сигела сейчас можно найти от $25. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Отзывы


Видели Бини Сигела вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Бини Сигел: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Бини Сигела на Eventworld 2 предстоящих концерта с 18 сентября 2026 по 2 января 2027. График охватывает 2 города, все даты пройдут в одной стране (США).

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $25. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

Подпишитесь на Бини Сигела на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

0 концертов

Концертов по годам

2027
1
2026
1

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями