Ben&Ben

Ben&Ben Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Нет
Нет предстоящих концертов
Подпишитесь на Ben&Ben, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Нет
Нет предстоящих концертов

Расписание концертов


Нет предстоящих концертов
У Ben&Ben пока нет объявленных дат. Последнее выступление было 22 дня назад в Маниле.

Прошедшие концерты


1 концерт
1 город
1 страна
Последний концерт: 22 дня назад
2 окт. 2026 · Smart Araneta Coliseum (The Araneta Coliseum) — Манила, Филиппины
Не пропустите следующий анонс
Подпишитесь на Ben&Ben — как только объявят новые даты, они появятся в вашем аккаунте.
Подписаться

Описание


Ben&Ben — филиппинская фолк-поп-группа, созданная в 2017 году вокруг братьев-близнецов и авторов песен Паоло и Мигеля Гико. Коллектив известен композициями «Kathang Isip», «Pagtingin», «Leaves» и «Maybe the Night», а также альбомами Limasawa Street и Pebble House, Vol. 1: Kuwaderno.

В 2022 году Ben&Ben дали провожающий концерт на площадке CCP Open Grounds перед выступлениями своего первого североамериканского тура. Позднее в том же году группа провела Homecoming Concert на SMDC Festival Grounds, вновь выступив хедлайнером большой программы под открытым небом неподалёку от дома.

Ben&Ben выступают составом из девяти музыкантов; основу аранжировок задают совместный вокал и акустические гитары братьев Гико. В концертном звучании также участвуют электрогитара, бас, клавишные, скрипка, ударные и перкуссия.

Чаще всего Ben&Ben выступают на Филиппинах, а зарубежные гастроли группы охватывали США и Канаду.

Отзывы


Видели Ben&Ben вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Нет, у Ben&Ben сейчас нет объявленных дат.

Последнее выступление Ben&Ben прошло 22 дня назад на площадке Smart Araneta Coliseum (The Araneta Coliseum) в Маниле, Филиппины.

Подпишитесь на Ben&Ben. Новые даты и билеты появятся на этой странице сразу после анонса.

Ben&Ben: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Ben&Ben сейчас нет предстоящих концертов на Eventworld.

Подпишитесь на Ben&Ben на Eventworld, и новые даты будут ждать вас здесь сразу после анонса.

Коротко


Последний концерт

22 дня назад

Концерты в 2026

1 концерт

Концертов по годам

2026
1

Где чаще всего выступает

1. Манила x1

Внешние ссылки