Bettie Serveert

Bettie Serveert Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
3 предстоящих концерта
Подпишитесь на Bettie Serveert, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
3 предстоящих концерта

Расписание концертов

3

Bettie Serveert сейчас в туре: 3 предстоящие даты в одной стране. Ближайшее выступление пройдёт на площадке Patronaat в Харлеме, а затем — Metropool Hengelo в Хенгелоу.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Карта тура Bettie Serveert


Следите за гастролями Bettie Serveert на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Описание


Bettie Serveert — нидерландская инди-рок-группа, основанная в Арнеме в 1986 году; ключевые участники коллектива — вокалистка Кэрол ван Дейк и гитарист Петер Виссер. Группу узнали по дебютному альбому Palomine и песням «Tom Boy», «Kid’s Allright» и «Palomine», за которыми последовали пластинки Lamprey и Dust Bunnies.

После выхода Palomine группа выступала в клубах Европы и Северной Америки, а в 1993 году сыграла на фестивале Pinkpop. В 1998 году Bettie Serveert записали концерт из песен Velvet Underground; выступление в амстердамском Paradiso вышло как альбом Plays Venus in Furs and Other Velvet Underground Songs.

Отзывы


Видели Bettie Serveert вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт Bettie Serveert состоится 19 ноября 2026 года на площадке Patronaat в Харлеме, Нидерланды.

Да, у Bettie Serveert запланировано 3 предстоящие даты в Нидерландах.

Bettie Serveert выступает в Харлеме, Хенгелоу и Амстердаме.

Билеты на концерты Bettie Serveert сейчас можно найти от $39 до $121. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Bettie Serveert: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Bettie Serveert на Eventworld 3 предстоящих концерта с 19 ноября 2026 по 4 декабря 2027. График охватывает 3 города, все даты пройдут в одной стране (Нидерланды).

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $39. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

Подпишитесь на Bettie Serveert на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

0 концертов

Концертов по годам

2027
2
2026
1

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями