Birsen Tezer

Birsen Tezer Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
3 предстоящих концерта
Подпишитесь на Birsen Tezer, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
3 предстоящих концерта

Расписание концертов

3

Birsen Tezer сейчас в туре: 3 предстоящие даты в одной стране. Ближайшее выступление пройдёт на площадке Nâzım Hikmet Kültür Merkezi в Стамбуле, а затем — Hayal Kahvesi - Kocaeli в Başiskele.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Карта тура Birsen Tezer


Следите за гастролями Birsen Tezer на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


3 концерта
2 города
1 страна
Последний концерт: 1 месяц назад
19 сент. 2026 · Kadıköy Sahne — Стамбул, Турция
7 авг. 2026 · VADİ AÇIKHAVA — Стамбул, Турция
28 июл. 2026 · Bostanli Karsiyaka Open Air Theatre — Измир, Турция

Описание


Birsen Tezer — турецкая певица и автор песен из Стамбула, исполняющая поп-музыку с джазовыми интонациями. Она известна по альбомам Cihan, İkinci Cihan и Kağıttan Kaptanlar, а также по песням «Cihan» и «Delikanlı».

Birsen Tezer выступала в клубе Babylon и представляла свою программу в театре под открытым небом Harbiye Cemil Topuzlu. На концертах она поет и играет на гитаре в сопровождении группы; в таком составе она выходила и на сцену Центра искусств имени Ахмеда Аднана Сайгуна в Измире.

Отзывы


Видели Birsen Tezer вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт Birsen Tezer состоится 7 ноября 2026 года на площадке Nâzım Hikmet Kültür Merkezi в Стамбуле, Турция.

Да, у Birsen Tezer запланировано 3 предстоящие даты в Турции.

Birsen Tezer выступает в Стамбуле, Başiskele и других городах. Полное расписание выше.

Билеты на концерты Birsen Tezer сейчас можно найти от $68. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Birsen Tezer: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Birsen Tezer на Eventworld 3 предстоящих концерта с 7 ноября по 14 ноября 2026. График охватывает 2 города, все даты пройдут в одной стране (Турция).

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $68. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

История выступлений Birsen Tezer на Eventworld насчитывает 3 концерта: 2 города и 1 страна.

Подпишитесь на Birsen Tezer на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

3 концерта

Концертов по годам

2026
6

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями