Brooklyn Funk Essentials

Brooklyn Funk Essentials Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
1 предстоящий концерт
Подпишитесь на Brooklyn Funk Essentials, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
1 предстоящий концерт

Расписание концертов

1

Brooklyn Funk Essentials сейчас в туре: 1 предстоящая дата в одной стране. Ближайшее выступление пройдёт на площадке Babylon в Стамбуле.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Карта тура Brooklyn Funk Essentials


Следите за гастролями Brooklyn Funk Essentials на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


5 концертов
2 города
1 страна
Последний концерт: 1 год назад
19 окт. 2025 · Jazz Cafe — Лондон, Британия
8 июн. 2024 · Jazz Cafe — Лондон, Британия
7 июн. 2024 · Manchester Band On The Wall — Манчестер, Британия
11 мая 2023 · The Blues Kitchen — Манчестер, Британия
10 мая 2023 · Jazz Cafe — Лондон, Британия

Описание


Brooklyn Funk Essentials — американский коллектив, созданный в Бруклине в 1993 году продюсером Артуром Бейкером и басистом Лати Кронлундом. Группа играет фанк и джаз-фанк с элементами соула, хип-хопа, регги и разговорной поэзии. В дебютный альбом Cool and Steady and Easy вошли «Big Apple Boogaloo» и версия композиции Фэроу Сандерса и Леона Томаса «The Creator Has a Master Plan».

Brooklyn Funk Essentials выступали на Glastonbury и Roskilde большим концертным составом с несколькими вокалистами, духовыми и фанковой ритм-секцией. В таком же формате коллектив играл на North Sea Jazz.

Отзывы


Видели Brooklyn Funk Essentials вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт Brooklyn Funk Essentials состоится 12 декабря 2026 года на площадке Babylon в Стамбуле, Турция.

Да, у Brooklyn Funk Essentials запланировано 1 предстоящая дата в Турции.

Brooklyn Funk Essentials выступает в Стамбуле.

Билеты на концерты Brooklyn Funk Essentials сейчас можно найти от $101. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Brooklyn Funk Essentials: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Brooklyn Funk Essentials на Eventworld пока одна предстоящая дата: 12 декабря 2026.

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $101. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

История выступлений Brooklyn Funk Essentials на Eventworld насчитывает 5 концертов: 2 города и 1 страна.

Подпишитесь на Brooklyn Funk Essentials на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

0 концертов

Концертов по годам

2026
1
2025
1
2024
2
2023
2

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями