Cheap Trick

Cheap Trick Афиша и билеты на 2027

В туре: Да
1 предстоящий концерт
Подпишитесь на Cheap Trick, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
1 предстоящий концерт

Расписание концертов

1

Cheap Trick сейчас в туре: 1 предстоящая дата в одной стране. Ближайшее выступление пройдёт на площадке The Venue at Thunder Valley Casino Resort в Линкольне.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Карта тура Cheap Trick


Следите за гастролями Cheap Trick на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


64 концерта
54 города
10 стран
Последний концерт: 14 дней назад
9 окт. 2026 · VyStar Pavilion — Саванна, GA, США
8 окт. 2026 · Ascend Amphitheater — Нашвилл, TN, США
4 окт. 2026 · The Pavilion at Toyota Music Factory — Ирвинг, TX, США
3 окт. 2026 · The Cynthia Woods Mitchell Pavilion sponsored by Huntsman — Зе-Вудлендс, TX, США
27 сент. 2026 · VyStar Pavilion — Саванна, GA, США

Описание


Cheap Trick — американская рок-группа, образованная в Рокфорде, штат Иллинойс, в 1973 году. Группа играет пауэр-поп и хард-рок; среди ее ключевых работ — альбомы In Color, Heaven Tonight и Dream Police, а также песни «Surrender», «I Want You to Want Me» и «The Flame».

Концерты Cheap Trick в токийском Nippon Budokan в 1978 году стали основой альбома Cheap Trick at Budokan. Двадцать лет спустя группа дала четыре вечера в клубе Metro в Чикаго, последовательно исполнив свои первые четыре альбома; записи этих выступлений вошли в Music for Hangovers. В 2017 году Cheap Trick выступали в североамериканских амфитеатрах в рамках тура Foreigner 40th Anniversary Tour.

Отзывы


Видели Cheap Trick вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт Cheap Trick состоится 8 января 2027 года на площадке The Venue at Thunder Valley Casino Resort в Линкольне, CA, США.

Да, у Cheap Trick запланировано 1 предстоящая дата в США.

Cheap Trick выступает в Линкольне.

Билеты на концерты Cheap Trick сейчас можно найти от $88. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Cheap Trick: концерты, даты выступлений и билеты 2027

У Cheap Trick на Eventworld пока одна предстоящая дата: 8 января 2027.

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $88. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

История выступлений Cheap Trick на Eventworld насчитывает 64 концерта: 54 города и 10 стран.

Подпишитесь на Cheap Trick на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

13 концертов

Концертов по годам

2027
1
2026
13
2025
4
2024
3

Где чаще всего выступает

Жанры

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями