Death In Vegas

Death In Vegas Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
1 предстоящий концерт
Подпишитесь на Death In Vegas, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
1 предстоящий концерт

Расписание концертов

1

Death In Vegas сейчас в туре: 1 предстоящая дата в одной стране. Ближайшее выступление пройдёт на площадке Chalk в Брайтоне.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Ближайшие к вам события

Карта тура Death In Vegas


Следите за гастролями Death In Vegas на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


1 концерт
1 город
1 страна
Последний концерт: 8 дней назад
16 окт. 2026 · Queen Margaret Union (QMU) — Глазго, Британия

Описание


Death In Vegas — британская электронная группа, созданная в Лондоне в 1994 году Ричардом Фирлессом и Стивом Хеллиером; позднее одним из ее ключевых участников стал Тим Холмс. В музыке коллектива слышны трип-хоп, психоделический рок и клубная электроника. Среди основных работ — альбомы The Contino Sessions и Scorpio Rising, а среди наиболее известных треков — «Dirge», записанная с Игги Попом «Aisha» и «Scorpio Rising» с вокалом Лиама Галлахера.

В 2002 году Death In Vegas выступили на концертах Oasis в Финсбери-парке. Запись полноценного группового выступления в Brixton Academy позднее вошла в издание Satan’s Circus в качестве концертного диска; коллектив также играл на Glastonbury и пересек Атлантику ради выступления на Coachella.

Отзывы


Видели Death In Vegas вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт Death In Vegas состоится 28 ноября 2026 года на площадке Chalk в Брайтоне, Британия.

Да, у Death In Vegas запланировано 1 предстоящая дата в Британии.

Death In Vegas выступает в Брайтоне.

Билеты на концерты Death In Vegas сейчас можно найти от $247. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Death In Vegas: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Death In Vegas на Eventworld пока одна предстоящая дата: 28 ноября 2026.

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $247. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

Подпишитесь на Death In Vegas на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

1 концерт

Концертов по годам

2026
2

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями