Elijah Fox

Elijah Fox Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
10 предстоящих концертов
Подпишитесь на Elijah Fox, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
10 предстоящих концертов

Расписание концертов

10

Elijah Fox сейчас в туре: 10 предстоящих дат в 4 странах. Ближайшее выступление пройдёт на площадке New Morning в Париже, а затем — Hall 424 Jürgen Carstensen e. K. в Гамбурге.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Ближайшие к вам события

Карта тура Elijah Fox


Следите за гастролями Elijah Fox на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


12 концертов
11 городов
5 стран
Последний концерт: 9 месяцев назад
20 янв. 2026 · Locomotiv Club — Болонья, Италия
20 нояб. 2025 · Blue Note Hawaii — Гонолулу, HI, США
3 июл. 2025 · Chicago — Чикаго, IL, США
2 июл. 2025 · Lees Palace — Торонто, Канада
1 июл. 2025 · GESU — Монреаль, Канада

Описание


Elijah Fox — американский пианист, продюсер и мультиинструменталист из Дарема, штат Северная Каролина. Он пишет инструментальную музыку, в которой фортепиано соединяется с джазом, соулом, эмбиентом и хип-хоп-продакшеном; среди его известных композиций — «Wyoming», «East Village» и «Cape Town».

Elijah Fox гастролировал как клавишник Masego и в 2019 году принял участие в его концерте для NPR Tiny Desk. Эта запись показывает его за фортепиано и синтезатором в составе группы Masego.

Отзывы


Видели Elijah Fox вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт Elijah Fox состоится 26 октября 2026 года на площадке New Morning в Париже, Франция.

Да, у Elijah Fox запланировано 10 предстоящих дат в 4 странах.

Elijah Fox выступает в Париже, Гамбурге, во Франкфурте, в Лондоне, Дареме, Декейтере, Сиэтле, Сан-Франциско и других городах. Полное расписание выше.

Билеты на концерты Elijah Fox сейчас можно найти от $31 до $178. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Elijah Fox: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Elijah Fox на Eventworld 10 предстоящих концертов с 26 октября по 6 декабря 2026, география охватывает 4 страны. В маршрут входят США, Германия, Британия.

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $31. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

История выступлений Elijah Fox на Eventworld насчитывает 12 концертов: 11 городов и 5 стран.

Подпишитесь на Elijah Fox на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

1 концерт

Концертов по годам

2026
11
2025
8
2024
3

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями