Farben Lehre

Farben Lehre Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
4 предстоящих концерта
Подпишитесь на Farben Lehre, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
4 предстоящих концерта

Расписание концертов

4

Farben Lehre сейчас в туре: 4 предстоящие даты в одной стране. Ближайшее выступление пройдёт на площадке Ostroda Amphitheatre в Оструде, а затем — Miejsko - Gminny Ośrodek Kultury, Sportu i Rekreacji в Lesser Poland Voivodeship.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Карта тура Farben Lehre


Следите за гастролями Farben Lehre на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


1 концерт
1 город
1 страна
Последний концерт: 13 дней назад
11 сент. 2026 · Akcent. Klub — Грудзёндз, Польша

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт Farben Lehre состоится 10 октября 2026 года на площадке Ostroda Amphitheatre в Оструде, Польша.

Да, у Farben Lehre запланировано 4 предстоящие даты в Польше.

Farben Lehre выступает в Оструде, Lesser Poland Voivodeship, Гданьске и Торуни.

Билеты на концерты Farben Lehre сейчас можно найти от $40. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Отзывы


Видели Farben Lehre вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Farben Lehre: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Farben Lehre на Eventworld 4 предстоящих концерта с 10 октября по 20 декабря 2026. График охватывает 4 города, все даты пройдут в одной стране (Польша).

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $40. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

Подпишитесь на Farben Lehre на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

1 концерт

Концертов по годам

2026
5

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями