Felix Da Housecat

Felix Da Housecat Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
1 предстоящий концерт
Подпишитесь на Felix Da Housecat, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
1 предстоящий концерт

Расписание концертов

1

Felix Da Housecat сейчас в туре: 1 предстоящая дата в одной стране. Ближайшее выступление пройдёт на площадке House of Yes в Нью-Йорке.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Карта тура Felix Da Housecat


Следите за гастролями Felix Da Housecat на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Описание


Felix Da Housecat — американский диджей и продюсер, выросший в Чикаго и работающий с хаусом, электро и электроклэшем. Урождённый Феликс Столлингс-младший начал записывать музыку ещё подростком при поддержке продюсера эйсид-хауса DJ Pierre. Его главной работой стал альбом Kittenz and Thee Glitz с композициями «Silver Screen Shower Scene» и «Madame Hollywood», записанными при участии Miss Kittin.

Felix Da Housecat выступал с хаус- и электро-сетами на фестивалях Coachella и Creamfields.

Отзывы


Видели Felix Da Housecat вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт Felix Da Housecat состоится 28 ноября 2026 года на площадке House of Yes в Нью-Йорке, NY, США.

Да, у Felix Da Housecat запланировано 1 предстоящая дата в США.

Felix Da Housecat выступает в Нью-Йорке.

Билеты на концерты Felix Da Housecat сейчас можно найти от $66. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Felix Da Housecat: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Felix Da Housecat на Eventworld пока одна предстоящая дата: 28 ноября 2026.

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $66. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

Подпишитесь на Felix Da Housecat на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

0 концертов

Концертов по годам

2026
1

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями