Gaurav Kapoor

Gaurav Kapoor Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
34 предстоящих шоу
Подпишитесь на Gaurav Kapoor, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
34 предстоящих шоу

Расписание шоу

34

Gaurav Kapoor сейчас в туре: 34 предстоящие даты в одной стране. Ближайшие 2 выступления пройдут на площадке The Laugh Store: DLF Cyberhub в Дели, а затем — Jawaharlal Nehru Memorial Hall в Maharashtra.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Все предстоящие даты

Сб
24
Окт
Дели, Индия
Сегодня
The Laugh Store: DLF Cyberhub
12:30
Билеты
Сб
24
Окт
Дели, Индия
Сегодня
The Laugh Store: DLF Cyberhub
17:30
Билеты
Вс
25
Окт
Дели, Индия
Завтра
Kedarnath Sahni Auditorium
16:00
Билеты
Вс
25
Окт
Дели, Индия
Завтра
Kedarnath Sahni Auditorium
19:00
Билеты
Вс
25
Окт
Дели, Индия
Завтра
Kedarnath Sahni Auditorium
23:00
Билеты
Пн
26
Окт
Дели, Индия
На следующей неделе
The Laugh Store: DLF Cyberhub
19:00
Билеты
Пн
26
Окт
Дели, Индия
На следующей неделе
The Laugh Store: DLF Cyberhub
23:00
Билеты
Пн
02
Нояб
Дели, Индия
The Laugh Store: DLF Cyberhub
16:00
Билеты
Пн
02
Нояб
Дели, Индия
The Laugh Store: DLF Cyberhub
20:00
Билеты
Вт
03
Нояб
Дели, Индия
The Laugh Store: DLF Cyberhub
16:00
Билеты
Вт
03
Нояб
Дели, Индия
The Laugh Store: DLF Cyberhub
20:00
Билеты
Чт
05
Нояб
Дели, Индия
The Laugh Store: DLF Cyberhub
16:00
Билеты
Чт
05
Нояб
Дели, Индия
The Laugh Store: DLF Cyberhub
20:00
Билеты
Сб
14
Нояб
Maharashtra, Индия
Jawaharlal Nehru Memorial Hall
17:30
Билеты
Вс
15
Нояб
Пуна, Индия
Buntara Bhavana Banquet Hall and Auditorium in Pune
17:00
Билеты
Вс
15
Нояб
Пуна, Индия
Buntara Bhavana Banquet Hall and Auditorium in Pune
23:00
Билеты
Сб
21
Нояб
Вадодара, Индия
Pandit Dindayal Upadhyay Nagargruh
16:00
Билеты
Сб
21
Нояб
Вадодара, Индия
Pandit Dindayal Upadhyay Nagargruh
22:00
Билеты
Вс
22
Нояб
Ахмадабад, Индия
Pandit Dindayal Upadhyay Auditorium
21:00
Билеты
Пт
27
Нояб
Колката, Индия
Kala Mandir Auditorium
20:30
Билеты
Сб
28
Нояб
Колката, Индия
Kala Mandir Auditorium
19:30
Билеты
Пт
04
Дек
Ченнаи, Индия
Rasika Ranjani Sabha
19:00
Билеты
Сб
12
Дек
Чандигарх, Индия
Tagore Theatre
17:00
Билеты
Сб
12
Дек
Чандигарх, Индия
Tagore Theatre
20:00
Билеты
Сб
12
Дек
Чандигарх, Индия
Tagore Theatre
23:00
Билеты
Вс
13
Дек
Лудхияна, Индия
Guru Nanak Dev Bhawan
13:30
Билеты
Вс
13
Дек
Лудхияна, Индия
Guru Nanak Dev Bhawan
19:00
Билеты
Сб
19
Дек
Бангалор, Индия
MLR Convention Centre
16:00
Билеты
Сб
19
Дек
Бангалор, Индия
MLR Convention Centre
19:00
Билеты
Вс
20
Дек
Бангалор, Индия
MLR Convention Centre
16:00
Билеты
Вс
20
Дек
Бангалор, Индия
MLR Convention Centre
19:00
Билеты
Вс
27
Дек
Мумбаи, Индия
Sri Shanmukhananda Fine Arts & Sangeetha Sabha
16:00
Билеты
Вс
27
Дек
Мумбаи, Индия
Sri Shanmukhananda Fine Arts & Sangeetha Sabha
19:00
Билеты
Вс
27
Дек
Мумбаи, Индия
Sri Shanmukhananda Fine Arts & Sangeetha Sabha
22:00
Билеты

Карта тура Gaurav Kapoor


Следите за гастролями Gaurav Kapoor на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие шоу


51 шоу
26 городов
4 страны
Последнее шоу: 8 дней назад
15 окт. 2026 · New Brunswick Performing Arts Center (NBPAC) - Complex — Нью-Брансуик, NJ, США
13 окт. 2026 · Theatre Junction Grand - Complex — Калгари, Канада
13 окт. 2026 · Theatre Junction Grand - Complex — Калгари, Канада
12 окт. 2026 · Myer Horowitz Theatre — Эдмонтон, Канада
11 окт. 2026 · Vogue Theatre Vancouver — Ванкувер, Канада

Описание


Gaurav Kapoor — индийский стендап-комик из Дели, выступающий на хинди и английском. В его наблюдательной комедии часто появляются семья, работа, крикет и городская жизнь; среди известных работ комика — специальная программа HahaKaar и номера о метро Дели и Royal Enfield.

В начале сценической карьеры он участвовал в открытых микрофонах Canvas Laugh Club и Big Mic в Мумбаи. Позже Gaurav Kapoor перешёл к сольным программам для комедийных клубов и театров, а HahaKaar был записан в присутствии зрителей.

Отзывы


Видели Gaurav Kapoor вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующее шоу Gaurav Kapoor состоится 24 октября 2026 года на площадке The Laugh Store: DLF Cyberhub в Дели, Индия.

Да, у Gaurav Kapoor запланировано 34 предстоящие даты в Индии.

Gaurav Kapoor выступает в Дели, Maharashtra, Пуне, Вадодаре, Ахмадабаде, Колкате, Ченнаи, Чандигархе и других городах. Полное расписание выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Gaurav Kapoor: шоу, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Gaurav Kapoor на Eventworld 34 предстоящих шоу с 24 октября по 27 декабря 2026. График охватывает 11 городов, все даты пройдут в одной стране (Индия).

История выступлений Gaurav Kapoor на Eventworld насчитывает 51 шоу: 26 городов и 4 страны.

Подпишитесь на Gaurav Kapoor на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Шоу в 2026

51 шоу

Шоу по годам

2026
85

Где чаще всего выступает

Поделиться с друзьями