Greg Osby

Greg Osby Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Нет
Нет предстоящих концертов
Подпишитесь на Greg Osby, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Нет
Нет предстоящих концертов

Расписание концертов


Нет предстоящих концертов
У Greg Osby пока нет объявленных дат. Последнее выступление было 14 дней назад в Барселоне.

Прошедшие концерты


7 концертов
3 города
3 страны
Последний концерт: 14 дней назад
9 окт. 2026 · Jamboree - Complex — Барселона, Испания
9 окт. 2026 · Jamboree — Лондон, Британия
8 окт. 2026 · Jamboree - Complex — Барселона, Испания
4 сент. 2026 · Birdland Jazz Club at Birdland - Complex — Нью-Йорк, NY, США
3 сент. 2026 · Birdland Jazz Club at Birdland - Complex — Нью-Йорк, NY, США
Не пропустите следующий анонс
Подпишитесь на Greg Osby — как только объявят новые даты, они появятся в вашем аккаунте.
Подписаться

Описание


Greg Osby — американский джазовый саксофонист и композитор, родившийся в Сент-Луисе в 1960 году. После учебы в Howard University и Berklee College of Music он стал одним из основателей M-Base Collective. В его музыке соединяются современный джаз, фанк и хип-хоп, а среди его записей — Further Ado, Zero и Symbols of Light. Он выпускал альбомы на JMT и Blue Note, а затем основал лейбл Inner Circle Music.

В 1997 году он записал концертный альбом Banned in New York в джаз-клубе Sweet Basil. Позднее он гастролировал как саксофонист с группой The Dead.

Отзывы


Видели Greg Osby вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Нет, у Greg Osby сейчас нет объявленных дат.

Последнее выступление Greg Osby прошло 14 дней назад на площадке Jamboree - Complex в Барселоне, Испания.

Билеты на последние концерты Greg Osby на Eventworld начинались от $26 до $82, в зависимости от города и площадки.

Подпишитесь на Greg Osby. Новые даты и билеты появятся на этой странице сразу после анонса.

Greg Osby: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Greg Osby сейчас нет предстоящих концертов на Eventworld.

История выступлений Greg Osby на Eventworld насчитывает 7 концертов: 3 города и 3 страны.

Подпишитесь на Greg Osby на Eventworld, и новые даты будут ждать вас здесь сразу после анонса.

Коротко


Последний концерт

14 дней назад

Концерты в 2026

7 концертов

Концертов по годам

2026
7

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями