Jake Shimabukuro

Jake Shimabukuro Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
27 предстоящих концертов
Подпишитесь на Jake Shimabukuro, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
27 предстоящих концертов

Расписание концертов

27

Jake Shimabukuro сейчас в туре: 27 предстоящих дат в одной стране. Ближайшее выступление пройдёт на площадке CMA Theater at the Country Music Hall of Fame and Museum в Нашвилле, а затем — City Winery Atlanta в Атланте.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Все предстоящие даты

Вт
27
Окт
Нашвилл, TN, США
На следующей неделе
CMA Theater at the Country Music Hall of Fame and Museum
19:30
Билеты
Ср
28
Окт
Атланта, GA, США
На следующей неделе
City Winery Atlanta
20:00
Билеты
Чт
29
Окт
Тайби-Айленд, GA, США
На следующей неделе
Tybee Post Theater
19:00
Билеты
Пт
30
Окт
Гейнсвилл, FL, США
На следующей неделе
Heartwood Soundstage
19:00
Билеты
Вс
01
Нояб
Сент-Огастин, FL, США
На следующей неделе
The Original Cafe Eleven
20:00
Билеты
Пн
02
Нояб
Чарлстон, SC, США
The Charleston Music Hall
20:00
Билеты
Вт
03
Нояб
Бун, NC, США
Appalachian Theatre of the High Country - Complex
19:00
Билеты
Чт
05
Нояб
Истон, MD, США
Avalon Theatre Easton
19:00
Билеты
Сб
07
Нояб
Дарем, NC, США
Carolina Theatre - Durham
20:00
Билеты
Вс
08
Нояб
Александрия, VA, США
Birchmere
19:30
Билеты
Пн
09
Нояб
Монтерей, CA, США
Golden State Theatre
19:00
Билеты
Чт
19
Нояб
Фресно, CA, США
Tower Theatre Fresno
19:00
Билеты
Пт
20
Нояб
Сан Луис Обиспо, CA, США
Fremont Theater
20:00
Билеты
Сб
21
Нояб
Сан-Диего, CA, США
Poway Center for the Performing Arts
19:30
Билеты
Пн
30
Нояб
Портленд, OR, США
Newmark Theatre
19:00
Билеты
Вт
01
Дек
Бенд, OR, США
Tower Theatre Bend
19:30
Билеты
Чт
03
Дек
Сан-Франциско, CA, США
Miner Auditorium at SFJAZZ Center - Complex
19:30
Билеты
Пт
04
Дек
Сан-Франциско, CA, США
Miner Auditorium at SFJAZZ Center - Complex
19:30
Билеты
Сб
05
Дек
Сан-Франциско, CA, США
Miner Auditorium at SFJAZZ Center - Complex
19:30
Билеты
Вс
06
Дек
Сан-Франциско, CA, США
Miner Auditorium at SFJAZZ Center - Complex
15:00
Билеты
Ср
09
Дек
Монтерей, CA, США
Golden State Theatre
20:00
Билеты
Чт
10
Дек
Санта-Барбара, CA, США
The Lobero - Complex
19:30
Билеты
Пт
11
Дек
Лос-Анджелес, CA, США
Cerritos Center for the Performing Arts
20:00
Билеты
Сб
12
Дек
Финикс, AZ, США
MIM Music Theater at Musical Instrument Museum (MIM) - Complex
20:00
Билеты
Вс
13
Дек
Финикс, AZ, США
MIM Music Theater at Musical Instrument Museum (MIM) - Complex
20:00
Билеты
Пт
15
Янв 27
Палм-Дезерт, CA, США
McCallum Theatre
19:00
Билеты
Сб
06
Март 27
Санта-Роза, CA, США
Ruth Finley Person Theater At Luther Burbank Center For The Arts - Complex
20:00
Билеты

Карта тура Jake Shimabukuro


Следите за гастролями Jake Shimabukuro на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


101 концерт
66 городов
4 страны
Последний концерт: 9 дней назад
14 окт. 2026 · Blue Note Hawaii — Гонолулу, HI, США
13 окт. 2026 · Blue Note Hawaii — Гонолулу, HI, США
11 окт. 2026 · Mainstage at City Winery Boston - Complex — Бостон, MA, США
9 окт. 2026 · The Vogel at Count Basie Center for the Arts — Ред-Банк, NJ, США
8 окт. 2026 · Sellersville Theater — Sellersville, PA, США

Описание


Jake Shimabukuro — американский укулелист и композитор, родившийся в Гонолулу в 1976 году. Он исполняет инструментальную музыку, в которой слышны гавайская традиция, джаз и рок, а широкую известность ему принесло переложение песни Джорджа Харрисона «While My Guitar Gently Weeps» для укулеле. Среди его альбомов — Gently Weeps, Peace Love Ukulele и спродюсированный Аланом Парсонсом Grand Ukulele.

В 2006 году в интернете широко разошлась запись исполнения «While My Guitar Gently Weeps» в Центральном парке, познакомившая большую аудиторию с его концертной манерой. На конференции TED2010 в Лонг-Бич он сыграл «Bohemian Rhapsody», а концертный альбом Live in Japan, выпущенный в 2015 году, запечатлел его сценический репертуар в Японии.

Отзывы


Видели Jake Shimabukuro вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт Jake Shimabukuro состоится 27 октября 2026 года на площадке CMA Theater at the Country Music Hall of Fame and Museum в Нашвилле, TN, США.

Да, у Jake Shimabukuro запланировано 27 предстоящих дат в США.

Jake Shimabukuro выступает в Нашвилле, Атланте, на Тайби-Айленде, в Гейнсвилле, Сент-Огастине, Чарлстоне, Буне, Истоне и других городах. Полное расписание выше.

Билеты на концерты Jake Shimabukuro сейчас можно найти от $40 до $1,067. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Jake Shimabukuro: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Jake Shimabukuro на Eventworld 27 предстоящих концертов с 27 октября 2026 по 6 марта 2027. График охватывает 22 города, все даты пройдут в одной стране (США).

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $40. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

История выступлений Jake Shimabukuro на Eventworld насчитывает 101 концерт: 66 городов и 4 страны.

Подпишитесь на Jake Shimabukuro на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

29 концертов

Концертов по годам

2027
2
2026
54
2025
16
2024
17

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями