Jimmy Rankin

Jimmy Rankin Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
2 предстоящих концерта
Подпишитесь на Jimmy Rankin, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
2 предстоящих концерта

Расписание концертов

2

Jimmy Rankin сейчас в туре: 2 предстоящие даты в одной стране. Ближайшее выступление пройдёт на площадке Imperial Theatre New Brunswick в Сент-Джоне, а затем — Performance Hall at Light House Arts Centre - Complex в Галифаксе.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Карта тура Jimmy Rankin


Следите за гастролями Jimmy Rankin на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


2 концерта
2 города
1 страна
Последний концерт: вчера
23 окт. 2026 · PEI Brewing Company — Шарлоттаун, Канада
21 окт. 2026 · Fredericton Playhouse — Фредериктон, Канада

Описание


Jimmy Rankin — канадский автор-исполнитель из Мабу, Новая Шотландия, работающий на стыке фолка, кантри и кельтской музыкальной традиции. Широкая публика впервые узнала его как участника The Rankin Family: он написал и исполнил несколько самых известных песен группы, в том числе «Fare Thee Well Love» и «North Country». В его сольной дискографии выделяются альбом Song Dog и песня «Followed Her Around».

В 1990-е The Rankin Family гастролировали по канадским театрам и фестивалям, а затем прекратили регулярные выступления. В 2007 году музыканты вновь собрались для альбома Reunion и концертного тура; в последующих сольных программах Jimmy Rankin обращался и к собственным записям, и к семейному репертуару. Он также выступал на фестивале Celtic Colours International Festival на Кейп-Бретоне.

Отзывы


Видели Jimmy Rankin вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт Jimmy Rankin состоится 25 октября 2026 года на площадке Imperial Theatre New Brunswick в Сент-Джоне, Канада.

Да, у Jimmy Rankin запланировано 2 предстоящие даты в Канаде.

Jimmy Rankin выступает в Сент-Джоне и Галифаксе.

Билеты на концерты Jimmy Rankin сейчас можно найти от $50. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Jimmy Rankin: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Jimmy Rankin на Eventworld 2 предстоящих концерта с 25 октября по 30 октября 2026. График охватывает 2 города, все даты пройдут в одной стране (Канада).

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $50. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

Подпишитесь на Jimmy Rankin на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

2 концерта

Концертов по годам

2026
4

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями