Josh Ritter

Josh Ritter Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
11 предстоящих концертов
Подпишитесь на Josh Ritter, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
11 предстоящих концертов

Расписание концертов

11

Josh Ritter сейчас в туре: 11 предстоящих дат в 4 странах. Ближайшие 2 выступления пройдут на площадке Birchmere в Александрии, а затем — Shalin Liu Performance Center в Рокпорте.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Ближайшие к вам события

Карта тура Josh Ritter


Следите за гастролями Josh Ritter на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


37 концертов
26 городов
4 страны
Последний концерт: 13 часов назад
23 окт. 2026 · Tarrytown Music Hall — Тарритаун, NY, США
28 сент. 2026 · Caffe Lena — Саратога-Спрингс, NY, США
27 сент. 2026 · Caffe Lena — Саратога-Спрингс, NY, США
26 сент. 2026 · Tarrytown Music Hall — Тарритаун, NY, США
25 сент. 2026 · SHU Community Theatre — Фэрфилд, CT, США

Описание


Josh Ritter — американский автор-исполнитель, родившийся в 1976 году в городе Москоу, штат Айдахо. Он пишет фолк и американа с сюжетными текстами; среди его известных песен — «Kathleen», «Girl in the War» и «The Curse», а среди ключевых альбомов — Hello Starling, The Animal Years и So Runs the World Away.

В начале карьеры Josh Ritter выступал на разогреве у Joan Baez во время её турне. Позднее его постоянным концертным составом стала The Royal City Band, вместе с которой он играл в театрах и на фестивалях, включая Newport Folk Festival.

Особое место в его концертной биографии занимает Дублин: выступление 2006 года было выпущено как альбом и фильм In the Dark – Live at Vicar Street. Другим важным для его живых выступлений городом стал Бостон, где он выходил на сцену вместе с Boston Pops в Symphony Hall.

Отзывы


Видели Josh Ritter вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт Josh Ritter состоится 24 октября 2026 года на площадке Birchmere в Александрии, VA, США.

Да, у Josh Ritter запланировано 11 предстоящих дат в 4 странах.

Josh Ritter выступает в Александрии, Рокпорте, Кине, Sellersville, Лидсе, Лондоне, Бристоле, Глазго и других городах. Полное расписание выше.

Билеты на концерты Josh Ritter сейчас можно найти от $61 до $456. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Josh Ritter: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Josh Ritter на Eventworld 11 предстоящих концертов с 24 октября 2026 по 16 февраля 2027, география охватывает 4 страны. В маршрут входят США, Британия, Ирландия.

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $61. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

История выступлений Josh Ritter на Eventworld насчитывает 37 концертов: 26 городов и 4 страны.

Подпишитесь на Josh Ritter на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

18 концертов

Концертов по годам

2027
6
2026
23
2025
8
2024
3

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями