Kita Alexander

Kita Alexander Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
1 предстоящий концерт
Подпишитесь на Kita Alexander, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
1 предстоящий концерт

Расписание концертов

1

Kita Alexander сейчас в туре: 1 предстоящая дата в одной стране. Ближайшее выступление пройдёт на площадке Felons Barrel Room в Мэнли.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Карта тура Kita Alexander


Следите за гастролями Kita Alexander на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


8 концертов
8 городов
2 страны
Последний концерт: 5 дней назад
18 окт. 2026 · YUCA — Кёльн, Германия
16 окт. 2026 · Mikropol — Берлин, Германия
15 окт. 2026 · Nochtspeicher — Гамбург, Германия
25 сент. 2026 · The Rechabite — Перт, Австралия
24 сент. 2026 · The Gov — Аделаида, Австралия

Описание


Kita Alexander — австралийская певица и автор песен из Нового Южного Уэльса, исполняющая гитарный инди-поп. Она известна по композициям «Hotel», «Damage Done» и «Date Night», а ее дебютный альбом Young in Love, вышедший в 2024 году, объединил песни об отношениях, утрате и семейной жизни.

До собственных гастролей по стране она выступала на австралийских фестивалях Splendour in the Grass и Beyond the Valley. В 2024 году Kita Alexander отправилась в тур Young in Love и представила дебютный альбом в клубах и театрах Австралии.

Отзывы


Видели Kita Alexander вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт Kita Alexander состоится 29 октября 2026 года на площадке Felons Barrel Room в Мэнли, Австралия.

Да, у Kita Alexander запланировано 1 предстоящая дата в Австралии.

Kita Alexander выступает в Мэнли.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Kita Alexander: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Kita Alexander на Eventworld пока одна предстоящая дата: 29 октября 2026.

История выступлений Kita Alexander на Eventworld насчитывает 8 концертов: 8 городов и 2 страны.

Подпишитесь на Kita Alexander на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

8 концертов

Концертов по годам

2026
11

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями