Lebanon Hanover
Концерты

Концерт Lebanon Hanover в Глазго

Вт, 16 марта 2027 · 19:00 через 5 месяцев
Saint Luke's
Билеты от £77
Lebanon Hanover

Билеты

на Lebanon Hanover в Глазго · Вт, 16 мар. 2027
Цены обновляются ежедневно

Билеты продают сторонние продавцы. С покупок мы можем получать комиссию.

О событии

Концерт Lebanon Hanover в Глазго состоится 16 марта 2027 на площадке Saint Luke's.

Билеты уже в продаже, цены от £77. Цены и наличие обновляются ежедневно.

Площадка

Saint Luke's
Глазго, Британия
Забронировать отель на вт, 16 мар.
Отели поблизости на Booking.com, Expedia и других сайтах бронирования.

Артист


Lebanon Hanover
Подписаться Lebanon Hanover
14 предстоящих событий

Lebanon Hanover — британско-швейцарский постпанк- и колдвейв-дуэт, созданный Лариссой Айсгласс и Уильямом Мэйбеллом в Сандерленде в 2010 году. Лаконичные басовые партии, гитара, драм-машина и чередующиеся вокальные партии звучат на альбомах The World Is Getting Colder и Tomb for Two; в последний вошли песни «Gallowdance» и «Sadness Is Rebellion». Lebanon Hanover выступают вдвоём: Айсгласс играет на гитаре, Мэйбелл на басу, а вокальные партии исполняют оба участника под запрограммированный ритм. Дуэт играл на Wave-Gotik-Treffen в Лейпциге и на фестивале Cruel World в Пасадине.

Рок Инди и альтернатива

История цен на билеты

Каждый день мы сами проверяем цены на билеты у продавцов, которых отслеживаем: по графику видно, как менялась цена.

Самый дешёвый билет на Lebanon Hanover в Глазго 16 марта 2027 сейчас стоит £77.

С 25 сент. цена почти не менялась.


£77
Лучшая цена сейчас
Высокий
Уровень цены
Стабильно
за 4 недели

Цены могут измениться в любой момент. Итоговую цену показывает сайт продавца.

Часто задаваемые вопросы


Концерт состоится 16 марта 2027, начало в 19:00.

Концерт пройдёт по адресу: Saint Luke's, Глазго, Британия.

Билеты на Lebanon Hanover сейчас продаются по цене от £77. Цены обновляются ежедневно.

Выберите предложение в разделе «Билеты» выше и оформите заказ на защищённом сайте продавца. Цены обновляются ежедневно.
Lebanon Hanover
Lebanon Hanover
Вт, 16 марта 2027 · 19:00
Saint Luke's, Глазго

Билеты от £77
К билетам

Поделиться с друзьями


Похожие события рядом

Смотреть дальше