Mac Sabbath

Mac Sabbath Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
28 предстоящих концертов
Подпишитесь на Mac Sabbath, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
28 предстоящих концертов

Расписание концертов

28

Mac Sabbath сейчас в туре: 28 предстоящих дат в 2 странах. Ближайшее выступление пройдёт на площадке Theatre at WORKPLAY - Complex в Бирмингеме, а затем — Radio Room в Гринвилле.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Все предстоящие даты

Сб
24
Окт
Бирмингем, AL, США
Сегодня
Theatre at WORKPLAY - Complex
19:00
Билеты
Вс
25
Окт
Гринвилл, SC, США
Завтра
Radio Room
20:00
Билеты
Вт
27
Окт
Шарлоттсвилль, VA, США
На следующей неделе
Jefferson Theater
19:00
Билеты
Ср
28
Окт
Атланта, GA, США
На следующей неделе
The Masquerade - Heaven
18:00
Билеты
Пт
30
Окт
Мобил, AL, США
На следующей неделе
Soul Kitchen
19:30
Билеты
Сб
31
Окт
Дестин, FL, США
На следующей неделе
Club LA
19:30
Билеты
Ср
04
Нояб
Форт-Лодердейл, FL, США
Revolution Live
18:00
Билеты
Пт
06
Нояб
North Myrtle Beach, SC, США
House of Blues Myrtle Beach
18:00
Билеты
Сб
07
Нояб
Уинстон-Сейлем, NC, США
The Ramkat
19:00
Билеты
Вс
08
Нояб
Нашвилл, TN, США
Brooklyn Bowl Nashville
19:00
Билеты
Вт
10
Нояб
Даллас, TX, США
AM/FM (formerly Ferris Wheelers Backyard and BBQ)
18:00
Билеты
Сб
14
Нояб
Лас-Вегас, NV, США
Brooklyn Bowl Las Vegas
18:00
Билеты
Вс
15
Нояб
Рино, NV, США
Cargo Concert Hall at Whitney Peak Hotel - Complex
19:00
Билеты
Вт
17
Нояб
Темпе, AZ, США
Marquee Theatre
19:00
Билеты
Ср
18
Нояб
Анахайм, CA, США
House of Blues Anaheim
18:00
Билеты
Пт
20
Нояб
Чико, CA, США
Senator Theatre
19:00
Билеты
Сб
21
Нояб
Бенд, OR, США
Midtown Music Hall at Midtown Ballroom & Domino Room - Complex
19:00
Билеты
Пн
23
Нояб
Сиэтл, WA, США
Showbox Sodo
19:45
Билеты
Вт
24
Нояб
Спокан, WA, США
Knitting Factory - Spokane
19:00
Билеты
Ср
25
Нояб
Ванкувер, Канада
Vogue Theatre Vancouver
19:00
Билеты
Пт
27
Нояб
Эдмонтон, Канада
Midway Music Hall
18:00
Билеты
Чт
03
Дек
Милуоки, WI, США
The Rave - Eagles Club
19:00
Билеты
Пт
04
Дек
Понтиак, MI, США
The Crofoot Ballroom
18:00
Билеты
Сб
05
Дек
Кливленд, OH, США
House of Blues Cleveland
18:00
Билеты
Вс
06
Дек
Питтсбург, PA, США
Roxian Theatre
18:00
Билеты
Вт
08
Дек
Вашингтон, DC, США
9:30 CLUB
18:00
Билеты
Чт
10
Дек
Нью-Йорк, NY, США
Palladium Times Square
19:00
Билеты
Пт
11
Дек
Филадельфия, PA, США
The Fillmore Philadelphia
19:00
Билеты

Карта тура Mac Sabbath


Следите за гастролями Mac Sabbath на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


78 концертов
47 городов
3 страны
Последний концерт: 11 часов назад
23 окт. 2026 · Tipitina's — Новый Орлеан, LA, США
22 окт. 2026 · Bad Astronaut Brewing Co. — Хьюстон, TX, США
21 окт. 2026 · Come and Take It Live — Остин, TX, США
28 сент. 2026 · The Belasco — Лос-Анджелес, CA, США
10 нояб. 2025 · Intersection — Гранд-Рапидс, MI, США

Описание


Mac Sabbath — американская пародийная хеви-метал-группа, образованная в Лос-Анджелесе в 2014 году. Коллектив переделывает песни Black Sabbath в сатиру на индустрию фастфуда: в его репертуаре есть «Frying Pan», «Pair-a-Buns» и «Sweet Beef». Музыканты выступают в образах ресторанных маскотов во главе с вокалистом Рональдом Осборном.

В североамериканском туре Mockstrosity Tour 2017 года Mac Sabbath выступали вместе с Okilly Dokilly и Playboy Manbaby. В 2022 году группа отправилась в More Than Meats the Eye Tour при участии Speedealer и Lung.

Концерт построен как театрализованное выступление полноценной группы: Рональду Осборну аккомпанируют гитарист Slayer MacCheeze, басист Grimalice и барабанщик Catburglar. Костюмы, тексты и сценический реквизит поддерживают тему фастфуда на протяжении всей программы.

Среди фестивальных выступлений группы были британские Download Festival, Reading Festival и Leeds Festival.

Отзывы


Видели Mac Sabbath вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт Mac Sabbath состоится 24 октября 2026 года на площадке Theatre at WORKPLAY - Complex в Бирмингеме, AL, США.

Да, у Mac Sabbath запланировано 28 предстоящих дат в 2 странах.

Mac Sabbath выступает в Бирмингеме, Гринвилле, Шарлоттсвилле, Атланте, Мобиле, Дестине, Форт-Лодердейле, North Myrtle Beach и других городах. Полное расписание выше.

Билеты на концерты Mac Sabbath сейчас можно найти от $28 до $103. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Mac Sabbath: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Mac Sabbath на Eventworld 28 предстоящих концертов с 24 октября по 11 декабря 2026, география охватывает 2 страны. В маршрут входят США, Канада.

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $28. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

История выступлений Mac Sabbath на Eventworld насчитывает 78 концертов: 47 городов и 3 страны.

Подпишитесь на Mac Sabbath на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

4 концерта

Концертов по годам

2026
32
2025
12
2024
10
2023
22

Где чаще всего выступает

Жанры

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями