Magnolia Park

Magnolia Park Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
21 предстоящий концерт
Подпишитесь на Magnolia Park, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
21 предстоящий концерт

Расписание концертов

21

Magnolia Park сейчас в туре: 21 предстоящая дата в одной стране. Ближайшее выступление пройдёт на площадке House of Blues Orlando в Орландо, а затем — MGM Music Hall at Fenway Park в Бостоне.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Все предстоящие даты

Сб
31
Окт
Орландо, FL, США
На следующей неделе
House of Blues Orlando
18:00
Билеты
Ср
11
Нояб
Бостон, MA, США
MGM Music Hall at Fenway Park
18:30
Билеты
Чт
12
Нояб
Нью-Йорк, NY, США
Hammerstein Ballroom
18:30
Билеты
Вс
15
Нояб
Вашингтон, MD, США
The Theater at MGM National Harbor
18:30
Билеты
Пт
20
Нояб
Чикаго, IL, США
Aragon Ballroom
18:00
Билеты
Вс
22
Нояб
Омаха, NE, США
Steelhouse Omaha
18:30
Билеты
Сб
28
Нояб
Нашвилл, TN, США
The Truth
18:30
Билеты
Вс
29
Нояб
Атланта, GA, США
Coca-Cola Roxy
18:30
Билеты
Вт
01
Дек
Шарлотт, NC, США
The Fillmore Charlotte
18:30
Билеты
Ср
02
Дек
Чарлстон, SC, США
The Refinery Charleston
18:30
Билеты
Пт
04
Дек
Сент-Огастин, FL, США
The St. Augustine Amphitheatre
18:00
Билеты
Сб
05
Дек
Форт-Лодердейл, FL, США
FTL War Memorial Auditorium
18:30
Билеты
Пн
07
Дек
Новый Орлеан, LA, США
The Fillmore New Orleans
17:30
Билеты
Ср
09
Дек
Остин, TX, США
ACL Live at The Moody Theater
18:30
Билеты
Чт
10
Дек
Даллас, TX, США
The South Side Ballroom
18:30
Билеты
Сб
12
Дек
Денвер, CO, США
Fillmore Auditorium (Denver)
17:00
Билеты
Вс
13
Дек
Солт-Лейк-Сити, UT, США
The Union
18:00
Билеты
Вт
15
Дек
Альбукерке, NM, США
Revel Entertainment Center
18:30
Билеты
Ср
16
Дек
Финикс, AZ, США
Arizona Financial Theatre
18:30
Билеты
Пт
18
Дек
Лос-Анджелес, CA, США
Hollywood Palladium
17:30
Билеты
Сб
19
Дек
Сакраменто, CA, США
Hard Rock Live Sacramento
18:30
Билеты

Карта тура Magnolia Park


Следите за гастролями Magnolia Park на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


50 концертов
39 городов
5 стран
Последний концерт: 4 месяца назад
22 июн. 2026 · Cassiopeia — Берлин, Германия
21 июн. 2026 · Bahnhof Pauli — Гамбург, Германия
20 июн. 2026 · GEBÄUDE 9 — Кёльн, Германия
16 июн. 2026 · O2 Academy Islington — Лондон, Британия
9 июн. 2026 · Klub Hydrozagadka — Варшава, Польша

Описание


Magnolia Park — американская поп-панк- и альтернативная рок-группа, основанная в Орландо в 2019 году. Коллектив известен песнями «10 for 10» и «Misfits», а также альбомами Baku’s Revenge и Halloween Mixtape II.

В 2023 году Magnolia Park выступили на передвижном фестивале Sad Summer, а в октябре сыграли на When We Were Young в Лас-Вегасе. В 2024 году группа гастролировала по Северной Америке на разогреве у A Day to Remember в рамках The Least Anticipated Album Tour.

Отзывы


Видели Magnolia Park вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт Magnolia Park состоится 31 октября 2026 года на площадке House of Blues Orlando в Орландо, FL, США.

Да, у Magnolia Park запланировано 21 предстоящая дата в США.

Magnolia Park выступает в Орландо, Бостоне, Нью-Йорке, Вашингтоне, Чикаго, Омахе, Нашвилле, Атланте и других городах. Полное расписание выше.

Билеты на концерты Magnolia Park сейчас можно найти от $35 до $85. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Magnolia Park: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Magnolia Park на Eventworld 21 предстоящий концерт с 31 октября по 19 декабря 2026. График охватывает 21 город, все даты пройдут в одной стране (США).

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $35. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

История выступлений Magnolia Park на Eventworld насчитывает 50 концертов: 39 городов и 5 стран.

Подпишитесь на Magnolia Park на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

15 концертов

Концертов по годам

2026
36
2025
13
2024
1
2023
21

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями