MD-Duo

MD-Duo Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
3 предстоящих концерта
Подпишитесь на MD-Duo, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
3 предстоящих концерта

Расписание концертов

3

MD-Duo сейчас в туре: 3 предстоящие даты в одной стране. Ближайшее выступление пройдёт на площадке Thisted Musikteater в Тистеде, а затем — Train в Орхусе.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Карта тура MD-Duo


Следите за гастролями MD-Duo на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


1 концерт
1 город
1 страна
Последний концерт: 1 месяц назад
3 сент. 2026 · Hotel Cecil — Копенгаген, Дания

Отзывы


Видели MD-Duo вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт MD-Duo состоится 6 ноября 2026 года на площадке Thisted Musikteater в Тистеде, Дания.

Да, у MD-Duo запланировано 3 предстоящие даты в Дании.

MD-Duo выступает в Тистеде, Орхусе и Ольборге.

Билеты на концерты MD-Duo сейчас можно найти от $43 до $623. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

MD-Duo: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У MD-Duo на Eventworld 3 предстоящих концерта с 6 ноября 2026 по 23 января 2027. График охватывает 3 города, все даты пройдут в одной стране (Дания).

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $43. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

Подпишитесь на MD-Duo на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

1 концерт

Концертов по годам

2027
1
2026
3

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями