Michael Cera Palin

Michael Cera Palin Афиша и билеты на 2027

В туре: Да
3 предстоящих концерта
Подпишитесь на Michael Cera Palin, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
3 предстоящих концерта

Расписание концертов

3

Michael Cera Palin сейчас в туре: 3 предстоящие даты в 2 странах. Ближайшее выступление пройдёт на площадке Plaza в Цюрихе, а затем — O2 Ritz Manchester в Манчестере.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Карта тура Michael Cera Palin


Следите за гастролями Michael Cera Palin на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


40 концертов
30 городов
6 стран
Последний концерт: 27 дней назад
26 сент. 2026 · The Sultan Room - complex — Нью-Йорк, NY, США
27 авг. 2026 · Kiff - Complex — Арау, Швейцария
26 авг. 2026 · Garagen Club Köln — Кёльн, Германия
24 авг. 2026 · Green Door Store — Брайтон, Британия
19 авг. 2026 · Rough Trade Liverpool — Ливерпуль, Британия

Описание


Michael Cera Palin — американская эмо- и инди-рок-группа, образованная в Атланте в 2015 году. Она известна по мини-альбомам I Don’t Know How to Explain It и Growing Pains, песне “Portrait of a Woman on a Couch with Cats” и кавер-версии композиции Шерил Кроу “If It Makes You Happy”.

Michael Cera Palin записали концертную сессию Audiotree Live, а в 2018 году взяли паузу. В 2022 году группа вернулась на сцену и вновь начала выступать в клубах, в том числе у себя дома в Атланте.

Отзывы


Видели Michael Cera Palin вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт Michael Cera Palin состоится 3 февраля 2027 года на площадке Plaza в Цюрихе, Швейцария.

Да, у Michael Cera Palin запланировано 3 предстоящие даты в 2 странах.

Michael Cera Palin выступает в Цюрихе, Манчестере и Бирмингеме.

Билеты на концерты Michael Cera Palin сейчас можно найти от $60. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Michael Cera Palin: концерты, даты выступлений и билеты 2027

У Michael Cera Palin на Eventworld 3 предстоящих концерта с 3 февраля по 19 февраля 2027, география охватывает 2 страны. В маршрут входят Британия, Швейцария.

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $60. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

История выступлений Michael Cera Palin на Eventworld насчитывает 40 концертов: 30 городов и 6 стран.

Подпишитесь на Michael Cera Palin на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

5 концертов

Концертов по годам

2027
3
2026
5
2025
22
2024
13

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями