Mikaela Davis

Mikaela Davis Афиша и билеты на 2027

В туре: Да
3 предстоящих концерта
Подпишитесь на Mikaela Davis, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
3 предстоящих концерта

Расписание концертов

3

Mikaela Davis сейчас в туре: 3 предстоящие даты в одной стране. Ближайшее выступление пройдёт на площадке Gullivers в Манчестере, а затем — The Louisiana в Бристоле.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Карта тура Mikaela Davis


Следите за гастролями Mikaela Davis на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


42 концерта
32 города
2 страны
Последний концерт: 1 месяц назад
19 сент. 2026 · Lark Hall — Олбани, NY, США
16 сент. 2026 · Foam Brewers - Burlington — Берлингтон, VT, США
15 сент. 2026 · Bar Le Ritz PDB — Монреаль, Канада
13 сент. 2026 · Monarch Tavern — Торонто, Канада
12 сент. 2026 · Water Street Music Hall — Рочестер, NY, США

Описание


Mikaela Davis — американская певица, автор песен и арфистка из Рочестера, штат Нью-Йорк. Она получила классическое образование в Истменской школе музыки и пишет психоделический фолк и кантри-рок, где ведущую роль играют голос и арфа; среди ее альбомов — Delivery и And Southern Star.

Mikaela Davis гастролирует с полным составом Southern Star, который занимает центральное место на альбоме And Southern Star. На концертах песни переходят в развернутые инструментальные фрагменты; этот формат зафиксирован на концертной записи Live at Relix.

Отзывы


Видели Mikaela Davis вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт Mikaela Davis состоится 27 января 2027 года на площадке Gullivers в Манчестере, Британия.

Да, у Mikaela Davis запланировано 3 предстоящие даты в Британии.

Mikaela Davis выступает в Манчестере, Бристоле и Лондоне.

Билеты на концерты Mikaela Davis сейчас можно найти от $68. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Mikaela Davis: концерты, даты выступлений и билеты 2027

У Mikaela Davis на Eventworld 3 предстоящих концерта с 27 января по 29 января 2027. График охватывает 3 города, все даты пройдут в одной стране (Британия).

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $68. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

История выступлений Mikaela Davis на Eventworld насчитывает 42 концерта: 32 города и 2 страны.

Подпишитесь на Mikaela Davis на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

23 концерта

Концертов по годам

2027
3
2026
23
2025
4
2024
4

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями