Miro Jaros

Miro Jaros Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
2 предстоящих концерта
Подпишитесь на Miro Jaros, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
2 предстоящих концерта

Расписание концертов

2

Miro Jaros сейчас в туре: 2 предстоящие даты в 2 странах. Ближайшее выступление пройдёт на площадке Športová hala Mier в Бардеёве, а затем — Hybernia Theatre в Праге.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Карта тура Miro Jaros


Следите за гастролями Miro Jaros на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


3 концерта
3 города
1 страна
Последний концерт: 1 месяц назад
29 авг. 2026 · Amfiteáter Námestovo — Наместово, Словакия
21 авг. 2026 · Mestsky Amfiteater Trnava — Трнава, Словакия
14 авг. 2026 · Amfiteater Skalite — Скалите, Словакия

Отзывы


Видели Miro Jaros вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт Miro Jaros состоится 15 ноября 2026 года на площадке Športová hala Mier в Бардеёве, Словакия.

Да, у Miro Jaros запланировано 2 предстоящие даты в 2 странах.

Miro Jaros выступает в Бардеёве и Праге.

Билеты на концерты Miro Jaros сейчас можно найти от $32. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Miro Jaros: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Miro Jaros на Eventworld 2 предстоящих концерта с 15 ноября 2026 по 30 января 2027, география охватывает 2 страны. В маршрут входят Словакия, Чехия.

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $32. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

История выступлений Miro Jaros на Eventworld насчитывает 3 концерта: 3 города и 1 страна.

Подпишитесь на Miro Jaros на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

3 концерта

Концертов по годам

2027
1
2026
4

Где чаще всего выступает

1. Прага x1

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями