My Life With The Thrill Kill Kult

My Life With The Thrill Kill Kult Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Нет
Нет предстоящих концертов
Подпишитесь на My Life With The Thrill Kill Kult, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Нет
Нет предстоящих концертов

Расписание концертов


Нет предстоящих концертов
У My Life With The Thrill Kill Kult пока нет объявленных дат. Последнее выступление было 6 месяцев назад в Эль-Пасо.

Прошедшие концерты


37 концертов
25 городов
1 страна
Последний концерт: 6 месяцев назад
14 апр. 2026 · Lowbrow Palace — Эль-Пасо, TX, США
14 апр. 2026 · Lowbrow Palace — Эль-Пасо, TX, США
12 апр. 2026 · Paper Tiger — Сан-Антонио, TX, США
11 апр. 2026 · Numbers — Хьюстон, TX, США
10 апр. 2026 · The HiFi Dallas — Даллас, TX, США
Не пропустите следующий анонс
Подпишитесь на My Life With The Thrill Kill Kult — как только объявят новые даты, они появятся в вашем аккаунте.
Подписаться

Описание


My Life With The Thrill Kill Kult — американская группа, которую Груви Манн и Базз Маккой основали в Чикаго в 1987 году. Электронная танцевальная музыка коллектива соединяет индастриал, рок и эстетику эксплуатационного кино. Группа связана с историей лейбла Wax Trax! Records и известна по альбомам I See Good Spirits and I See Bad Spirits, Confessions of a Knife... и Sexplosion!, а также по песням «Kooler Than Jesus», «A Daisy Chain 4 Satan» и «Sex on Wheelz».

В туре Sextacy Ball группа выступала вместе с Lords of Acid, представляя программу, построенную на индастриале и клубной электронике. В 2017 году My Life With The Thrill Kill Kult отметили тридцатилетие юбилейным туром по американским клубам и театрам, вновь включив в концертную программу материал эпохи Wax Trax! Records.

Отзывы


Видели My Life With The Thrill Kill Kult вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Нет, у My Life With The Thrill Kill Kult сейчас нет объявленных дат.

Последнее выступление My Life With The Thrill Kill Kult прошло 6 месяцев назад на площадке Lowbrow Palace в Эль-Пасо, TX, США.

Подпишитесь на My Life With The Thrill Kill Kult. Новые даты и билеты появятся на этой странице сразу после анонса.

My Life With The Thrill Kill Kult: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У My Life With The Thrill Kill Kult сейчас нет предстоящих концертов на Eventworld.

История выступлений My Life With The Thrill Kill Kult на Eventworld насчитывает 37 концертов: 25 городов и 1 страна.

Подпишитесь на My Life With The Thrill Kill Kult на Eventworld, и новые даты будут ждать вас здесь сразу после анонса.

Коротко


Последний концерт

6 месяцев назад

Концерты в 2026

13 концертов

Концертов по годам

2026
13
2025
3
2024
6
2023
15

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями