Patrick Droney

Patrick Droney Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
6 предстоящих концертов
Подпишитесь на Patrick Droney, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
6 предстоящих концертов

Карта тура Patrick Droney


Следите за гастролями Patrick Droney на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


49 концертов
35 городов
3 страны
Последний концерт: 19 часов назад
23 окт. 2026 · Park West — Чикаго, IL, США
21 окт. 2026 · Varsity Theater — Миннеаполис, MN, США
19 окт. 2026 · Bluebird Theater — Денвер, CO, США
18 окт. 2026 · The Commonwealth Room - Salt Lake City — Солт-Лейк-Сити, UT, США
16 окт. 2026 · Napa Music Hall — Напа, CA, США

Описание


Patrick Droney — американский автор-исполнитель и гитарист, родившийся в Ланкастере, штат Пенсильвания. Он пишет поп-роковые песни с заметным влиянием блюзовой электрогитары и известен композициями «Stand and Deliver», «Glitter» и «Ruined», а также альбомами State of the Heart и Subtitles for Feelings.

В 2022 году тур State of the Heart прошёл по клубам и театрам Северной Америки. Позднее Patrick Droney исполнял на гастролях материал Subtitles for Feelings вместе с полноценной группой, оставаясь главным вокалистом и гитаристом; концерт в Нэшвилле был выпущен под названием Live at the Ryman.

Отзывы


Видели Patrick Droney вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт Patrick Droney состоится 25 октября 2026 года на площадке Ryman Auditorium в Нашвилле, TN, США.

Да, у Patrick Droney запланировано 6 предстоящих дат в 2 странах.

Patrick Droney выступает в Нашвилле, Вашингтоне, Нью-Йорке, Филадельфии, Бостоне и Лондоне.

Билеты на концерты Patrick Droney сейчас можно найти от $34 до $120. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Patrick Droney: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Patrick Droney на Eventworld 6 предстоящих концертов с 25 октября по 19 ноября 2026, география охватывает 2 страны. В маршрут входят США, Британия.

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $34. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

История выступлений Patrick Droney на Eventworld насчитывает 49 концертов: 35 городов и 3 страны.

Подпишитесь на Patrick Droney на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

8 концертов

Концертов по годам

2026
14
2024
1
2023
21
2022
19

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями