Roberto Fonseca

Roberto Fonseca Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
2 предстоящих концерта
Подпишитесь на Roberto Fonseca, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
2 предстоящих концерта

Расписание концертов

2

Roberto Fonseca сейчас в туре: 2 предстоящие даты в 2 странах. Ближайшее выступление пройдёт на площадке Casino La Alianza del Poble Nou в Барселоне, а затем — Sala Luceafărul в Бухаресте.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Карта тура Roberto Fonseca


Следите за гастролями Roberto Fonseca на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


11 концертов
9 городов
4 страны
Последний концерт: 13 дней назад
11 окт. 2026 · Blues Alley Club — Вашингтон, DC, США
10 окт. 2026 · Blues Alley Club — Вашингтон, DC, США
15 авг. 2026 · Landgericht Bremen — Бремен, Германия
5 авг. 2026 · Chapiteau à Marciac — Марсьяк, Франция
6 авг. 2025 · Tollhaus — Карлсруэ, Германия

Описание


Roberto Fonseca — кубинский пианист и композитор, родившийся в Гаване в 1975 году. Он играет афро-кубинский джаз, обращаясь также к фанку и электронной музыке. Широкая международная публика узнала его по работе с Buena Vista Social Club, а в качестве лидера собственного состава он выпустил альбомы Zamazu, Yo и ABUC.

Roberto Fonseca гастролировал по разным странам как пианист ансамбля Ибраима Феррера, а затем сосредоточился на собственных концертных программах. Альбом Live in Marciac запечатлел его сольное фортепианное выступление на фестивале Jazz in Marciac; позднее он создал совместный концертный проект с малийской певицей Фатуматой Диаварой, представленный на концертной записи At Home.

Отзывы


Видели Roberto Fonseca вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт Roberto Fonseca состоится 3 ноября 2026 года на площадке Casino La Alianza del Poble Nou в Барселоне, Испания.

Да, у Roberto Fonseca запланировано 2 предстоящие даты в 2 странах.

Roberto Fonseca выступает в Барселоне и Бухаресте.

Билеты на концерты Roberto Fonseca сейчас можно найти от $47. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Roberto Fonseca: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Roberto Fonseca на Eventworld 2 предстоящих концерта с 3 ноября по 20 ноября 2026, география охватывает 2 страны. В маршрут входят Испания, Румыния.

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $47. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

История выступлений Roberto Fonseca на Eventworld насчитывает 11 концертов: 9 городов и 4 страны.

Подпишитесь на Roberto Fonseca на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

4 концерта

Концертов по годам

2026
6
2025
1
2024
2
2023
1

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями