Rockon Social Club

Rockon Social Club Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
4 предстоящих концерта
Подпишитесь на Rockon Social Club, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
4 предстоящих концерта

Расписание концертов

4

Rockon Social Club сейчас в туре: 4 предстоящие даты в одной стране. Ближайшее выступление пройдёт на площадке SGC HALL ARIAKE в Токио, а затем — Hiroshima JMS Aster Plaza Large Hall в Хиросиме.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Карта тура Rockon Social Club


Следите за гастролями Rockon Social Club на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


8 концертов
4 города
1 страна
Последний концерт: 13 дней назад
11 окт. 2026 · Kawaguchiko Stellar Theater — Яманаси, Япония
10 окт. 2026 · Kawaguchiko Stellar Theater — Яманаси, Япония
2 окт. 2026 · Zepp Sapporo — Саппоро, Япония
1 окт. 2026 · Zepp Sapporo — Саппоро, Япония
25 сент. 2026 · Zepp Namba Osaka — Осака, Япония

Описание


Rockon Social Club — японская рок-группа, созданная в 2022 году участниками Otokogumi и басистом Jun Sky Walker(s) Ёхито Тэраокой. Коллектив играет поп-рок и выпустил на лейбле Tokyo Records альбом 1988.

Группа гастролировала по Японии с программой Reloaded Tour 2024 Summer of Love, а затем провела Tour 2025 Forever Calling: Still Rockin. В 2025 году Rockon Social Club также выступили в качестве приглашённых артистов на 76-м шоу NHK Kōhaku Uta Gassen.

Отзывы


Видели Rockon Social Club вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт Rockon Social Club состоится 4 декабря 2026 года на площадке SGC HALL ARIAKE в Токио, Япония.

Да, у Rockon Social Club запланировано 4 предстоящие даты в Японии.

Rockon Social Club выступает в Токио, Хиросиме, Сендае и других городах. Полное расписание выше.

Билеты на концерты Rockon Social Club сейчас можно найти от $196. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Rockon Social Club: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Rockon Social Club на Eventworld 4 предстоящих концерта с 4 декабря по 28 декабря 2026. График охватывает 3 города, все даты пройдут в одной стране (Япония).

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $196. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

История выступлений Rockon Social Club на Eventworld насчитывает 8 концертов: 4 города и 1 страна.

Подпишитесь на Rockon Social Club на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

8 концертов

Концертов по годам

2026
12

Где чаще всего выступает

Жанры

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями