Сэмми Хагар

Сэмми Хагар Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Нет
Нет предстоящих концертов
Подпишитесь на Сэмми Хагара, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Нет
Нет предстоящих концертов

Расписание концертов


Нет предстоящих концертов
У Сэмми Хагара пока нет объявленных дат. Последнее выступление было 12 дней назад в Кабо-Сан-Лукас.

Прошедшие концерты


56 концертов
20 городов
5 стран
Последний концерт: 12 дней назад
11 окт. 2026 · Cabo Wabo Cantina — Кабо-Сан-Лукас, Мексика
9 окт. 2026 · Cabo Wabo Cantina — Кабо-Сан-Лукас, Мексика
26 сент. 2026 · Dolby Live at Park MGM — Лас-Вегас, NV, США
25 сент. 2026 · Dolby Live at Park MGM — Лас-Вегас, NV, США
23 сент. 2026 · Dolby Live at Park MGM — Лас-Вегас, NV, США
Не пропустите следующий анонс
Подпишитесь на Сэмми Хагара — как только объявят новые даты, они появятся в вашем аккаунте.
Подписаться

Описание


Сэмми Хагар — американский рок-вокалист и гитарист, родившийся в 1947 году. Он пел на одноимённом дебютном альбоме Montrose, а затем выпустил сольные песни «I Can’t Drive 55» и «There’s Only One Way to Rock». В 1985 году он стал вокалистом Van Halen и записал с группой альбомы 5150, OU812, For Unlawful Carnal Knowledge и Balance.

В туре Van Halen 5150 Tour 1986 года он выступал на аренах, а в 1988-м отправился с группой в стадионный тур Monsters of Rock. В 2024 году программа The Best of All Worlds Tour объединила песни разных периодов его карьеры; вместе с ним играли Майкл Энтони, Джо Сатриани и Джейсон Бонэм.

Сэмми Хагар проводил резиденцию Sammy Hagar & Friends в The STRAT Theater в Лас-Вегасе, а его многолетние концерты Birthday Bash связаны с Cabo Wabo Cantina в Кабо-Сан-Лукасе, Мексика.

Отзывы


Видели Сэмми Хагара вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Нет, у Сэмми Хагара сейчас нет объявленных дат.

Последнее выступление Сэмми Хагара прошло 12 дней назад на площадке Cabo Wabo Cantina в Кабо-Сан-Лукас, Мексика.

Билеты на последние концерты Сэмми Хагара на Eventworld начинались от $66 до $346, в зависимости от города и площадки.

Подпишитесь на Сэмми Хагара. Новые даты и билеты появятся на этой странице сразу после анонса.

Сэмми Хагар: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Сэмми Хагара сейчас нет предстоящих концертов на Eventworld.

История выступлений Сэмми Хагара на Eventworld насчитывает 56 концертов: 20 городов и 5 стран.

Подпишитесь на Сэмми Хагара на Eventworld, и новые даты будут ждать вас здесь сразу после анонса.

Коротко


Последний концерт

12 дней назад

Концерты в 2026

21 концерт

Концертов по годам

2026
21
2025
19
2024
11
2023
2

Где чаще всего выступает

Жанры

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями