The Animals

The Animals Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
10 предстоящих концертов
Подпишитесь на The Animals, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
10 предстоящих концертов

Расписание концертов

10

The Animals сейчас в туре: 10 предстоящих дат в 2 странах. Ближайшие 2 выступления пройдут на площадке Bridge Hotel в Сиднее, а затем — Canberra Southern Cross Club в Канберре.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Карта тура The Animals


Следите за гастролями The Animals на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


33 концерта
24 города
8 стран
Последний концерт: 6 дней назад
17 окт. 2026 · Espaço Vita — Брага, Португалия
14 окт. 2026 · Katalin — Уппсала, Швеция
12 окт. 2026 · Hotell Bellevue — Ю, Швеция
11 окт. 2026 · Konserthuset - Vara — Вара, Швеция
9 окт. 2026 · Rockland — Сала, Швеция

Описание


«Энималс» — британская рок- и ритм-н-блюзовая группа, образованная в Ньюкасл-апон-Тайне в 1962 году. Ее главной песней стала записанная в 1964 году “The House of the Rising Sun”; среди других известных синглов группы — “Don’t Let Me Be Misunderstood” и “We Gotta Get Out of This Place”.

В начале карьеры группа постоянно выступала в клубе Club A'Gogo, где в 1963 году также аккомпанировала блюзовому певцу Сонни Бою Уильямсону. В 1964 году состоялись первые гастроли по США. Оригинальный состав вновь собрался для тура 1983 года в поддержку альбома Ark, а запись концерта на Wembley Arena была издана на концертном альбоме Rip It to Shreds.

Отзывы


Видели The Animals вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт The Animals состоится 6 ноября 2026 года на площадке Bridge Hotel в Сиднее, Австралия.

Да, у The Animals запланировано 10 предстоящих дат в 2 странах.

The Animals выступает в Сиднее, Канберре, Thirroul, Мельбурне, Брисбене, Prospect Vale, Хобарте, Перте и других городах. Полное расписание выше.

Билеты на концерты The Animals сейчас можно найти от $85 до $211. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

The Animals: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У The Animals на Eventworld 10 предстоящих концертов с 6 ноября 2026 по 23 апреля 2027, география охватывает 2 страны. В маршрут входят Австралия, Нидерланды.

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $85. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

История выступлений The Animals на Eventworld насчитывает 33 концерта: 24 города и 8 стран.

Подпишитесь на The Animals на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

15 концертов

Концертов по годам

2027
1
2026
24
2025
6
2024
8

Где чаще всего выступает

Жанры

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями