The Animeros

The Animeros Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
4 предстоящих концерта
Подпишитесь на The Animeros, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
4 предстоящих концерта

Расписание концертов

4

The Animeros сейчас в туре: 4 предстоящие даты в одной стране. Ближайшее выступление пройдёт на площадке Resonant Head в Оклахома Сити, а затем — Bottleneck в Лоренсе.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Карта тура The Animeros


Следите за гастролями The Animeros на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


9 концертов
9 городов
1 страна
Последний концерт: 13 дней назад
11 окт. 2026 · Hidden Hall — Сиэтл, WA, США
7 окт. 2026 · Brick and Mortar Music Hall — Сан-Франциско, CA, США
6 окт. 2026 · Moe's Alley — Санта-Крус, CA, США
3 окт. 2026 · Zebulon — Лос-Анджелес, CA, США
2 окт. 2026 · Dune Room — Индио, CA, США

Отзывы


Видели The Animeros вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт The Animeros состоится 3 ноября 2026 года на площадке Resonant Head в Оклахома Сити, OK, США.

Да, у The Animeros запланировано 4 предстоящие даты в США.

The Animeros выступает в Оклахома Сити, Лоренсе, Миннеаполисе и Чикаго.

Билеты на концерты The Animeros сейчас можно найти от $33 до $55. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

The Animeros: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У The Animeros на Eventworld 4 предстоящих концерта с 3 ноября по 11 ноября 2026. График охватывает 4 города, все даты пройдут в одной стране (США).

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $33. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

История выступлений The Animeros на Eventworld насчитывает 9 концертов: 9 городов и 1 страна.

Подпишитесь на The Animeros на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

9 концертов

Концертов по годам

2026
13

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями