The Human League

The Human League Афиша и билеты на 2027

В туре: Да
12 предстоящих концертов
Подпишитесь на The Human League, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
12 предстоящих концертов

Расписание концертов

12

The Human League сейчас в туре: 12 предстоящих дат в 3 странах. Ближайшее выступление пройдёт на площадке Perth HPC в Перте, а затем — The Enmore Theatre в Сиднее.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Карта тура The Human League


Следите за гастролями The Human League на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


68 концертов
43 города
13 стран
Последний концерт: 1 месяц назад
30 авг. 2026 · Leazes Park — Ньюкасл-апон-Тайн, Британия
27 авг. 2026 · Hitchin Priory — Хитчин, Британия
23 авг. 2026 · The Trentham Estate — Сток-он-Трент, Британия
18 июл. 2026 · Ludlow Castle — Ладлоу, Британия
17 июл. 2026 · Scenic Stage at Dreamland Margate — Маргит, Британия

Описание


The Human League — английская синти-поп-группа, образованная в Шеффилде в 1977 году. Альбом Dare закрепил состав с Филипом Оуки и вокалистками Джоан Катералл и Сьюзан Энн Салли и принёс группе песни «Don’t You Want Me», «Love Action (I Believe in Love)» и «Open Your Heart». Среди более поздних хитов — «Human», написанная и спродюсированная Джимми Джемом и Терри Льюисом.

В рамках тура Dare 1981–1982 годов группа выступала в театральных залах Великобритании и Северной Америки. В 2011 году музыканты отметили 30-летие пластинки, исполняя её на концертах целиком, а программа тура A Very British Synthesizer Group 2016 года охватывала разные периоды их дискографии.

Группа неоднократно выступала на Rewind Festival, а также возвращалась с концертами на фестивали серии Let’s Rock.

Отзывы


Видели The Human League вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт The Human League состоится 27 января 2027 года на площадке Perth HPC в Перте, Австралия.

Да, у The Human League запланировано 12 предстоящих дат в 3 странах.

The Human League выступает в Перте, Сиднее, Аделаиде, Мельбурне, Брисбене, Голд Коусте, Окленде, Веллингтоне и других городах. Полное расписание выше.

Билеты на концерты The Human League сейчас можно найти от $90 до $439. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

The Human League: концерты, даты выступлений и билеты 2027

У The Human League на Eventworld 12 предстоящих концертов с 27 января по 3 июля 2027, география охватывает 3 страны. В маршрут входят Австралия, Новая Зеландия, Британия.

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $90. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

История выступлений The Human League на Eventworld насчитывает 68 концертов: 43 города и 13 стран.

Подпишитесь на The Human League на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

14 концертов

Концертов по годам

2027
12
2026
14
2025
5
2024
29

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями