The Thorns
Концерты

Концерт The Thorns в Ванкувере

Чт, 31 декабря 2026 · 22:43 через 2 месяца
BC Place Stadium
Билеты от $31
The Thorns

Билеты

на The Thorns в Ванкувере · Чт, 31 дек. 2026
Цены обновляются ежедневно

Билеты продают сторонние продавцы. С покупок мы можем получать комиссию.

Другие даты в Ванкувере

ср30дек 22:43 чт31дек 22:43
О событии

Концерт The Thorns в Ванкувере состоится 31 декабря 2026 на площадке BC Place Stadium.

Билеты уже в продаже, цены от $31. Цены и наличие обновляются ежедневно.

Площадка

BC Place Stadium
Ванкувер, Канада
Забронировать отель на чт, 31 дек.
Отели поблизости на Booking.com, Expedia и других сайтах бронирования.

Артист


The Thorns
Подписаться The Thorns
6 предстоящих событий Последний раз в Ванкувере: 5 месяцев назад
Рок Инди и альтернатива Фолк и акустика

Часто задаваемые вопросы


Концерт состоится 31 декабря 2026, начало в 22:43.

Концерт пройдёт по адресу: BC Place Stadium, Ванкувер, Канада.

Последнее выступление The Thorns в Ванкувере прошло 20 мая 2026 на площадке BC Place.

Билеты на The Thorns сейчас продаются по цене от $31. Цены обновляются ежедневно.

Выберите предложение в разделе «Билеты» выше и оформите заказ на защищённом сайте продавца. Цены обновляются ежедневно.
The Thorns
The Thorns
Чт, 31 декабря 2026 · 22:43
BC Place Stadium, Ванкувер

Билеты от $31
К билетам

Поделиться с друзьями


Похожие события рядом

Смотреть дальше