This Is Lorelei

This Is Lorelei Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
28 предстоящих концертов
Подпишитесь на This Is Lorelei, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
28 предстоящих концертов

Расписание концертов

28

This Is Lorelei сейчас в туре: 28 предстоящих дат в 9 странах. Ближайшее выступление пройдёт на площадке Summit Music Hall в Денвере, а затем — Thalia Hall Chicago в Чикаго.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Международные даты

Сб
24
Окт
Денвер, CO, США
Сегодня
Summit Music Hall
19:00
Билеты
Вт
27
Окт
Чикаго, IL, США
На следующей неделе
Thalia Hall Chicago
20:00
Билеты
Ср
28
Окт
Лейквуд, OH, США
На следующей неделе
The Roxy
19:00
Билеты
Пт
30
Окт
Торонто, Канада
На следующей неделе
The Concert Hall
19:00
Билеты
Сб
31
Окт
Монреаль, Канада
На следующей неделе
Bar Le Ritz PDB
19:30
Билеты
Пн
02
Нояб
Кембридж, MA, США
The Sinclair
20:00
Билеты
Ср
04
Нояб
Вашингтон, DC, США
The Atlantis
18:30
Билеты
Чт
05
Нояб
Филадельфия, PA, США
First Unitarian Church of Philadelphia
20:00
Билеты
Пт
06
Нояб
Нью-Йорк, NY, США
Webster Hall - Complex
20:00
Билеты
Чт
12
Нояб
Нью-Йорк, NY, США
Warsaw
19:00
Билеты
Сб
21
Нояб
Дублин, Ирландия
The Button Factory
19:00
Билеты
Вт
01
Дек
Сантьяго, Чили
Club Chocolate
19:00
Билеты
Пн
01
Март 27
Гамбург, Германия
Club Betty
20:00
Билеты
Вт
02
Март 27
Копенгаген, Дания
Lille Vega at Vega House Of Music
21:00
Билеты
Пн
08
Март 27
Милан, Италия
Arci Bellezza
20:30
Билеты
Ср
10
Март 27
Барселона, Испания
La Nau
21:00
Билеты
Пт
12
Март 27
Мадрид, Испания
Café Berlín
21:00
Билеты
Вт
16
Март 27
Сан-Себастьян, Испания
Dabadaba
21:00
Билеты
Сб
27
Март 27
Нью-Йорк, NY, США
Brooklyn Paramount
19:00
Билеты
Сб
27
Март 27
Нью-Йорк, NY, США
Brooklyn Paramount
23:59
Билеты

Карта тура This Is Lorelei


Следите за гастролями This Is Lorelei на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


22 концерта
21 город
2 страны
Последний концерт: 12 часов назад
23 окт. 2026 · The Urban Lounge — Солт-Лейк-Сити, UT, США
21 окт. 2026 · Neumos — Сиэтл, WA, США
20 окт. 2026 · Hollywood Theatre - Vancouver — Ванкувер, Канада
19 окт. 2026 · Aladdin Theater Portland — Портленд, OR, США
17 окт. 2026 · Little Saint — Хилдсберг, CA, США

Описание


This Is Lorelei — сольный проект американского автора песен и продюсера Нейта Эймоса, участника Water From Your Eyes. В его обширной дискографии инди-рок и бедрум-поп соседствуют с нойзом и кантри-интонациями; в альбом Box for Buddy, Box for Star вошли «Dancing in the Club», «I’m All Fucked Up» и «Where’s Your Love Now?».

После выхода Box for Buddy, Box for Star This Is Lorelei отправился на сольные концерты, где Эймос выступал во главе группы. Позднее проект записал концерт для NPR Tiny Desk.

Отзывы


Видели This Is Lorelei вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт This Is Lorelei состоится 24 октября 2026 года на площадке Summit Music Hall в Денвере, CO, США.

Да, у This Is Lorelei запланировано 28 предстоящих дат в 9 странах.

This Is Lorelei выступает в Денвере, Чикаго, Лейквуде, Торонто, Монреале, Кембридже, Вашингтоне, Филадельфии и других городах. Полное расписание выше.

Билеты на концерты This Is Lorelei сейчас можно найти от $30 до $1,067. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

This Is Lorelei: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У This Is Lorelei на Eventworld 28 предстоящих концертов с 24 октября 2026 по 23 июня 2027, география охватывает 9 стран. В маршрут входят США, Британия, Испания.

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $30. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

История выступлений This Is Lorelei на Eventworld насчитывает 22 концерта: 21 город и 2 страны.

Подпишитесь на This Is Lorelei на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

22 концерта

Концертов по годам

2027
9
2026
41

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями