Tim Bernardes

Tim Bernardes Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
1 предстоящий концерт
Подпишитесь на Tim Bernardes, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
1 предстоящий концерт

Расписание концертов

1

Tim Bernardes сейчас в туре: 1 предстоящая дата в одной стране. Ближайшее выступление пройдёт на площадке Memorial da America Latina в Сан-Паулу.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Карта тура Tim Bernardes


Следите за гастролями Tim Bernardes на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


24 концерта
15 городов
6 стран
Последний концерт: 6 дней назад
17 окт. 2026 · Teatro Guararapes — Олинда, Бразилия
27 июн. 2026 · Espaco das Americas — Сан-Паулу, Бразилия
26 июн. 2026 · Espaco das Americas — Сан-Паулу, Бразилия
26 нояб. 2025 · Campo Pequeno bullring — Лиссабон, Португалия
8 нояб. 2025 · CCUG - Ulisses Guimaraes Convention Centre — Бразилия, Бразилия

Описание


Tim Bernardes — бразильский автор-исполнитель, композитор и мультиинструменталист из Сан-Паулу, лидер группы O Terno и сольный музыкант. В альбомах Recomeçar и Mil Coisas Invisíveis он обращается к MPB, акустическому фолку и камерному попу, выстраивая песни вокруг голоса, гитары, фортепиано и тщательно прописанных аранжировок.

В 2019 году он исполнил материал Recomeçar в сольном выпуске Tiny Desk Concert для NPR. Позже музыкант гастролировал с Fleet Foxes, открывал их концерты и выходил к группе для исполнения “Going-to-the-Sun Road” — композиции с альбома Shore, где звучит его вокальная партия на португальском языке.

Отзывы


Видели Tim Bernardes вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт Tim Bernardes состоится 11 декабря 2026 года на площадке Memorial da America Latina в Сан-Паулу, Бразилия.

Да, у Tim Bernardes запланировано 1 предстоящая дата в Бразилии.

Tim Bernardes выступает в Сан-Паулу.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Tim Bernardes: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Tim Bernardes на Eventworld пока одна предстоящая дата: 11 декабря 2026.

История выступлений Tim Bernardes на Eventworld насчитывает 24 концерта: 15 городов и 6 стран.

Подпишитесь на Tim Bernardes на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

3 концерта

Концертов по годам

2026
4
2025
3
2024
9
2023
7

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями