Ulla Meinecke

Ulla Meinecke Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
7 предстоящих концертов
Подпишитесь на Ulla Meinecke, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
7 предстоящих концертов

Карта тура Ulla Meinecke


Следите за гастролями Ulla Meinecke на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


17 концертов
13 городов
1 страна
Последний концерт: 14 часов назад
23 окт. 2026 · KASCH — Ахим, Германия
17 окт. 2026 · to hoop — Райнберг, Германия
16 окт. 2026 · Hinterm Feld — Дётлинген, Германия
11 окт. 2026 · Lindenbrauerei — Унна, Германия
9 окт. 2026 · Scala Club — Леверкузен, Германия

Описание


Ulla Meinecke — немецкая певица и автор песен, родившаяся в 1953 году в Узингене. Она исполняет немецкоязычный поп, в котором особое место занимают наблюдательные, тщательно написанные тексты. Udo Lindenberg спродюсировал ее дебютный альбом Von toten Tigern und nassen Katzen, а среди самых известных песен певицы — «Die Tänzerin», «Feuer unterm Eis» и «Nie wieder». Важной работой в ее каталоге стал альбом Wenn schon nicht für immer, dann wenigstens für ewig.

С программой Songs & Geschichten Ulla Meinecke много лет выступает в немецких театрах и культурных центрах, соединяя песни с авторскими историями. На этих концертах ее голос сопровождают мультиинструменталист Ingo York и пианист Reinmar Henschke.

Отзывы


Видели Ulla Meinecke вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт Ulla Meinecke состоится 24 октября 2026 года на площадке musa в Гёттингене, Германия.

Да, у Ulla Meinecke запланировано 7 предстоящих дат в Германии.

Ulla Meinecke выступает в Гёттингене, Бремерхафене, Марбурге, Брауншвейге, Neuenkirchen-Vörden, Oestrich-Winkel и Гамбурге.

Билеты на концерты Ulla Meinecke сейчас можно найти от $31 до $101. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Ulla Meinecke: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Ulla Meinecke на Eventworld 7 предстоящих концертов с 24 октября 2026 по 8 октября 2027. График охватывает 7 городов, все даты пройдут в одной стране (Германия).

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $31. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

История выступлений Ulla Meinecke на Eventworld насчитывает 17 концертов: 13 городов и 1 страна.

Подпишитесь на Ulla Meinecke на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

8 концертов

Концертов по годам

2027
4
2026
11
2025
1
2024
1

Где чаще всего выступает

Жанры

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями