Vlad Holiday
Концерты

Концерт Vlad Holiday в Детройте

Пн, 5 апреля 2027 · 20:00 через 6 месяцев
PJ's Lager House
Билеты от $39
Vlad Holiday

Билеты

на Vlad Holiday в Детройте · Пн, 5 апр. 2027
Цены обновляются ежедневно

Билеты продают сторонние продавцы. С покупок мы можем получать комиссию.

О событии

Концерт Vlad Holiday в Детройте состоится 5 апреля 2027 на площадке PJ's Lager House.

Билеты уже в продаже, цены от $39. Сравните 2 предложения в разделе «Билеты». Цены и наличие обновляются ежедневно.

Площадка

PJ's Lager House
Детройт, MI, США
Забронировать отель на пн, 5 апр.
Отели поблизости на Booking.com, Expedia и других сайтах бронирования.

Артист


Vlad Holiday
Подписаться Vlad Holiday
32 предстоящих события
Инди и альтернатива
Следующие остановки
Все 32 даты Vlad Holiday

История цен на билеты

Каждый день мы сами проверяем цены на билеты у продавцов, которых отслеживаем: по графику видно, как менялась цена.

Самый дешёвый билет на Vlad Holiday в Детройте 5 апреля 2027 сейчас стоит $39.

С 9 окт. самый дешёвый билет стоил от $39 до $48: цена зависит от дня покупки.

Сегодня цена самая низкая за всё время наших наблюдений.


$39
Лучшая цена сейчас
Низкий
Уровень цены
−20%
за 10 дней

Цены могут измениться в любой момент. Итоговую цену показывает сайт продавца.

Часто задаваемые вопросы


Концерт состоится 5 апреля 2027, начало в 20:00.

Концерт пройдёт по адресу: PJ's Lager House, Детройт, MI, США.

Билеты на Vlad Holiday сейчас продаются по цене от $39. Цены обновляются ежедневно. С 9 окт. самый дешёвый билет стоил от $39 до $48.

Выберите предложение в разделе «Билеты» выше и оформите заказ на защищённом сайте продавца. Цены обновляются ежедневно.

Похожие события рядом

Смотреть дальше