Carol Biazin

Carol Biazin Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
1 предстоящий концерт
Подпишитесь на Carol Biazin, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
1 предстоящий концерт

Расписание концертов

1

Carol Biazin сейчас в туре: 1 предстоящая дата в одной стране. Ближайшее выступление пройдёт на площадке Espaço Unimed (formerly Espaco das Americas) в Сан-Паулу.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Карта тура Carol Biazin


Следите за гастролями Carol Biazin на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


2 концерта
2 города
1 страна
Последний концерт: 2 месяца назад
22 авг. 2026 · Multiplan Hall - Ribeirão Preto — Рибейран-Прету, Бразилия
14 авг. 2026 · Auditório Araújo Vianna — Порту-Алегри, Бразилия

Отзывы


Видели Carol Biazin вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт Carol Biazin состоится 20 декабря 2026 года на площадке Espaço Unimed (formerly Espaco das Americas) в Сан-Паулу, Бразилия.

Да, у Carol Biazin запланировано 1 предстоящая дата в Бразилии.

Carol Biazin выступает в Сан-Паулу.

Билеты на концерты Carol Biazin сейчас можно найти от $77. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Carol Biazin: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Carol Biazin на Eventworld пока одна предстоящая дата: 20 декабря 2026.

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $77. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

Подпишитесь на Carol Biazin на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

2 концерта

Концертов по годам

2026
3

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями