Flying Lotus

Flying Lotus Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Нет
Нет предстоящих концертов
Подпишитесь на Flying Lotus, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Нет
Нет предстоящих концертов

Расписание концертов


Нет предстоящих концертов
У Flying Lotus пока нет объявленных дат. Последнее выступление было вчера в Лос-Анджелесе.

Прошедшие концерты


18 концертов
8 городов
3 страны
Последний концерт: вчера
23 окт. 2026 · The Fonda Theatre — Лос-Анджелес, CA, США
15 окт. 2026 · The Ground at Club Space Miami - Complex — Майами, FL, США
9 июл. 2026 · Blue Note Jazz Club — Нью-Йорк, NY, США
8 июл. 2026 · Blue Note Jazz Club — Нью-Йорк, NY, США
29 мая 2026 · The Timber Yard — Мельбурн, Австралия
Не пропустите следующий анонс
Подпишитесь на Flying Lotus — как только объявят новые даты, они появятся в вашем аккаунте.
Подписаться

Описание


Под именем Flying Lotus выступает американский продюсер, композитор и музыкант Стивен Эллисон, родившийся в Лос-Анджелесе в 1983 году. В его электронной музыке соединяются инструментальный хип-хоп, джаз и экспериментальная композиция; ключевыми работами стали альбомы Los Angeles, Cosmogramma и You’re Dead!. Он также основал лейбл Brainfeeder и записывает рэп под псевдонимом Captain Murphy.

Flying Lotus гастролировал с аудиовизуальной программой Layer 3, созданной вместе с художниками Strangeloop и Timeboy на основе синхронизированных проекций. В 2016 году он курировал и возглавил концерт Brainfeeder at the Hollywood Bowl, где также выступили Thundercat и Джордж Клинтон. Позднее стереоскопическая графика стала основой гастрольной постановки Flying Lotus in 3D, которую зрители смотрели в специальных очках.

Отзывы


Видели Flying Lotus вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Нет, у Flying Lotus сейчас нет объявленных дат.

Последнее выступление Flying Lotus прошло вчера на площадке The Fonda Theatre в Лос-Анджелесе, CA, США.

Подпишитесь на Flying Lotus. Новые даты и билеты появятся на этой странице сразу после анонса.

Flying Lotus: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Flying Lotus сейчас нет предстоящих концертов на Eventworld.

История выступлений Flying Lotus на Eventworld насчитывает 18 концертов: 8 городов и 3 страны.

Подпишитесь на Flying Lotus на Eventworld, и новые даты будут ждать вас здесь сразу после анонса.

Коротко


Последний концерт

вчера

Концерты в 2026

6 концертов

Концертов по годам

2026
6
2023
4
2022
4
2020
4

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями