Mexican Slum Rats

Mexican Slum Rats Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
1 предстоящий концерт
Подпишитесь на Mexican Slum Rats, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
1 предстоящий концерт

Расписание концертов

1

Mexican Slum Rats сейчас в туре: 1 предстоящая дата в одной стране. Ближайшее выступление пройдёт на площадке Pappy and Harriets Pioneertown Palace в Пионертауне.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Карта тура Mexican Slum Rats


Следите за гастролями Mexican Slum Rats на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


11 концертов
11 городов
1 страна
Последний концерт: вчера
22 окт. 2026 · Main Room at Slowdown - Complex — Омаха, NE, США
20 окт. 2026 · The Argo — Милуоки, WI, США
19 окт. 2026 · The Green Door Bar & Grill — Лансинг, MI, США
11 окт. 2026 · Radio Room — Гринвилл, SC, США
10 окт. 2026 · Jack Rabbits — Джэксонвилл, FL, США

Отзывы


Видели Mexican Slum Rats вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт Mexican Slum Rats состоится 3 декабря 2026 года на площадке Pappy and Harriets Pioneertown Palace в Пионертауне, CA, США.

Да, у Mexican Slum Rats запланировано 1 предстоящая дата в США.

Mexican Slum Rats выступает в Пионертауне.

Билеты на концерты Mexican Slum Rats сейчас можно найти от $112. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

Mexican Slum Rats: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У Mexican Slum Rats на Eventworld пока одна предстоящая дата: 3 декабря 2026.

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $112. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

История выступлений Mexican Slum Rats на Eventworld насчитывает 11 концертов: 11 городов и 1 страна.

Подпишитесь на Mexican Slum Rats на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

11 концертов

Концертов по годам

2026
13

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями