The Go! Team

The Go! Team Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Нет
Нет предстоящих концертов
Подпишитесь на The Go! Team, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Нет
Нет предстоящих концертов

Расписание концертов


Нет предстоящих концертов
У The Go! Team пока нет объявленных дат. Последнее выступление было 1 год назад в Вашингтоне.

Прошедшие концерты


26 концертов
20 городов
2 страны
Последний концерт: 1 год назад
3 нояб. 2024 · Black Cat — Вашингтон, DC, США
30 окт. 2024 · The Sinclair — Кембридж, MA, США
28 окт. 2024 · Lincoln Hall — Чикаго, IL, США
28 сент. 2024 · Motion & The Marble Factory — Бристоль, Британия
27 сент. 2024 · New Century Hall — Манчестер, Британия
Не пропустите следующий анонс
Подпишитесь на The Go! Team — как только объявят новые даты, они появятся в вашем аккаунте.
Подписаться

Описание


The Go! Team — британская группа, которую Иэн Партон создал в Брайтоне в 2000 году. Коллектив играет инди-поп, построенный на сэмплах, хип-хоп-ритмах, гаражных гитарах и танцевальной музыке. Дебютный альбом Thunder, Lightning, Strike принёс группе песни «Ladyflash», «Huddle Formation» и «Get It Together».

Студийный проект Партона превратился в гастрольный секстет, который в 2005 году выступил на Glastonbury Festival. Год спустя группа сыграла на Coachella, расширив концертную географию за пределы Великобритании.

На сцене The Go! Team используют две ударные установки, гитары, клавишные и перкуссию, а музыканты по ходу сета меняются инструментами. Главные рэп- и вокальные партии исполняет фронтвумен Ninja.

Часто задаваемые вопросы


Нет, у The Go! Team сейчас нет объявленных дат.

Последнее выступление The Go! Team прошло 1 год назад на площадке Black Cat в Вашингтоне, DC, США.

Подпишитесь на The Go! Team. Новые даты и билеты появятся на этой странице сразу после анонса.

Отзывы


Видели The Go! Team вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

The Go! Team: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У The Go! Team сейчас нет предстоящих концертов на Eventworld.

История выступлений The Go! Team на Eventworld насчитывает 26 концертов: 20 городов и 2 страны.

Подпишитесь на The Go! Team на Eventworld, и новые даты будут ждать вас здесь сразу после анонса.

Коротко


Последний концерт

1 год назад

Концерты в 2026

0 концертов

Концертов по годам

2024
11
2023
15

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями