The Starting Line

The Starting Line Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Да
9 предстоящих концертов
Подпишитесь на The Starting Line, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Да
9 предстоящих концертов

Расписание концертов

9

The Starting Line сейчас в туре: 9 предстоящих дат в одной стране. Ближайшее выступление пройдёт на площадке Dome at Toyota Oakdale Theatre в Нью-Хейвене, а затем — GLC Live at 20 Monroe в Гранд-Рапидсе.

По вашим фильтрам ничего не найдено

Карта тура The Starting Line


Следите за гастролями The Starting Line на интерактивной карте — все объявленные даты и ближайшие к вам города.

Прошедшие концерты


32 концерта
19 городов
2 страны
Последний концерт: 12 часов назад
21 окт. 2026 · Citizens Live at The Wylie — Питтсбург, PA, США
18 окт. 2026 · The Fillmore Charlotte — Шарлотт, NC, США
17 окт. 2026 · The Dome by Rutter Mills — Вирджиния-Бич, VA, США
16 окт. 2026 · Nevermore Hall — Балтимор, MD, США
15 окт. 2026 · Nevermore Hall — Балтимор, MD, США

Описание


The Starting Line — американская поп-панк-группа, образованная в 1999 году в Черчвилле, штат Пенсильвания. Известность коллективу принесли альбом Say It Like You Mean It и песни “The Best of Me,” “Leaving” и “Given the Chance”; затем вышли пластинки Based on a True Story и Direction.

В 2000-х The Starting Line неоднократно выступали на Vans Warped Tour, а в 2008 году дали последний концерт перед паузой на фестивале The Bamboozle. В 2011 году группа вернулась к выступлениям, позднее играла юбилейные концерты с программой альбома Say It Like You Mean It и проводила повторяющиеся праздничные концерты в Филадельфии.

Отзывы


Видели The Starting Line вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Следующий концерт The Starting Line состоится 23 октября 2026 года на площадке Dome at Toyota Oakdale Theatre в Нью-Хейвене, CT, США.

Да, у The Starting Line запланировано 9 предстоящих дат в США.

The Starting Line выступает в Нью-Хейвене, Гранд-Рапидсе, Цинциннати, Канзас-Сити, Сан-Антонио, Тусоне, Риверсайде, Филадельфии и других городах. Полное расписание выше.

Билеты на концерты The Starting Line сейчас можно найти от $42 до $133. Цена зависит от города, площадки и мест, точные предложения смотрите у каждой даты выше.

Выберите дату в расписании выше и сравните предложения билетов на странице события. Цены обновляются ежедневно.

The Starting Line: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У The Starting Line на Eventworld 9 предстоящих концертов с 23 октября по 19 декабря 2026. График охватывает 8 городов, все даты пройдут в одной стране (США).

Билеты доступны у разных продавцов, цены сейчас от $42. Предложения по каждой дате сравниваются на странице события и обновляются ежедневно.

История выступлений The Starting Line на Eventworld насчитывает 32 концерта: 19 городов и 2 страны.

Подпишитесь на The Starting Line на Eventworld, чтобы расписание всегда было под рукой. Новые даты появляются на этой странице сразу после анонса.

Коротко


Концерты в 2026

5 концертов

Концертов по годам

2026
14
2025
17
2024
3
2023
3

Где чаще всего выступает

Внешние ссылки

Поделиться с друзьями