The Ventures

The Ventures Афиша и билеты на 2026–2027

В туре: Нет
Нет предстоящих концертов
Подпишитесь на The Ventures, чтобы даты выступлений всегда были под рукой.
В туре: Нет
Нет предстоящих концертов

Расписание концертов


Нет предстоящих концертов
У The Ventures пока нет объявленных дат. Последнее выступление было 3 года назад в Финиксе.

Прошедшие концерты


1 концерт
1 город
1 страна
Последний концерт: 3 года назад
20 нояб. 2022 · Rhythm Room — Финикс, AZ, США
Не пропустите следующий анонс
Подпишитесь на The Ventures — как только объявят новые даты, они появятся в вашем аккаунте.
Подписаться

Описание


The Ventures — американская группа инструментального рока, основанная гитаристами Доном Уилсоном и Бобом Боглом в 1958 году в Такоме, штат Вашингтон. Ее музыку тесно связывают с сёрф-роком, а среди самых известных записей коллектива — «Walk, Don’t Run», «Perfidia» и тема из телесериала «Hawaii Five-O».

В 1962 году The Ventures впервые отправились на гастроли в Японию, положив начало многолетней концертной истории в этой стране. В последующие десятилетия группа неоднократно возвращалась туда с инструментальными программами, построенными вокруг электрогитарного звучания и материала из обширного каталога. На протяжении десятилетий Япония оставалась главным зарубежным концертным рынком The Ventures.

Отзывы


Видели The Ventures вживую? Станьте первым, кто поделится впечатлениями. Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы


Нет, у The Ventures сейчас нет объявленных дат.

Последнее выступление The Ventures прошло 3 года назад на площадке Rhythm Room в Финиксе, AZ, США.

Подпишитесь на The Ventures. Новые даты и билеты появятся на этой странице сразу после анонса.

The Ventures: концерты, даты выступлений и билеты 2026–2027

У The Ventures сейчас нет предстоящих концертов на Eventworld.

Подпишитесь на The Ventures на Eventworld, и новые даты будут ждать вас здесь сразу после анонса.

Коротко


Последний концерт

3 года назад

Концерты в 2026

0 концертов

Концертов по годам

2022
1

Где чаще всего выступает

Жанры

Внешние ссылки